3

Когда отдавать ребенка лутше всего в дет.сад.?
0

Автор вопроса: Вика Лендя
3 года 2 месяца

2
для начала ребенка отдавать в сад постепенно ( на пару часов) а лучше всего какое то время там провести с ним
2
Лучше всего в дет. сад оформлять ребенка с 2 лет, и внимательно прислушиваться к советам воспитателей. Есть дети , которые плачут, не пользуются горшком, приборами питания,не соблюдают режим сна, и ... Показать больше...
1
Я считаю,что лучше всего отдавать ребенка в дет. сад как можно раньше. Ведь помимо общения ребенок будет быстрее развиваться. Учить с другими детками стишки и песенки и развивать речь,общаясь со ... Показать больше...
1
Все зависит от ребенка, некоторые дети и в 2 года уже идут нормально, а некоторые и в 3 с проблемами. Моя дочка пошла почти в 3 года и слезы были, ... Показать больше...
1
все детские сады принимают детей в возрасте трех лет в Москве очень мало садов с яслями надо хорошо подыскать но если хотите рано отдать то можно найти частный платный детский ... Показать больше...
1
kamille, на горшок пойдёт самостоятельно тогда в перёд. ... Показать больше...
0
2 года
0
не торопитеь, если есть возможность. и смотря какой характер и темперамент... лучше после трех лет,когда он хочет общаться с другими. мой, например, адаптировался очень легко, никогда не плакал, но в ... Показать больше...
0
лучше в 3 года
0
Психологи,что до 3 лет ребенок должен быть с мамой,т.к. формируется его "Я".Что до 3 лет,что ты в него вложишь,то из него и вырастет.
Больше ответов Больше ответов не найдено