203

Самый лучший вид заработка в интернете?
0

Автор вопроса: ЕкатеринаВоинова
2 года 8 месяцев

119
5

заработок на поисковых просмотрах и ответах - это заработок доступный для всех, да и позволяет зарабатывать неплохо без каких-либо вложений. 

92
7

Если без вложений то думаю что вопросы вполне нормально. Еще хороший вариант это создать свой интернет магазин.

40

Есть в Интернете так называемые фотобанки, хранилища огромного количества фотографий. Эти фотобанки не только хранят фотографии различных авторов, но и активно их продают: дизайнерам, редакторам, рекламщикам и прочей братии. Продают и делятся кусочком своей прибыли собственно с авторами этих фотографий.У иных авторов прибыль достигает нескольких сотен и даже тысяч долларов в месяц. Доход зависит от активности (чем больше вы фотографий разместите в фотобанке, тем больше продадите) и от качества фотографий (чем лучше ваша фотография, тем большее количество раз ее купят).

... Показать больше...
31

Заработать в Интернете можно двумя способами: или на чужих сайтах или на своем собственном сайте.I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег.Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.Достаточно простая работа, это заполнение анкет и прохождение платных опросов.Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам и дают заработать много или мало.Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается копирайтинг и рерайтинг.Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.Узкие специалисты зарабатывают в Интернете переводами с иностранных языков,репетиторством и фотошопом.II. Заработок на своем сайте.1. Можно создать интересный посещаемый информационный сайт и продавать с него трафик,разместив на страницах рекламные объявления и банеры.2. Можно создать сайт для набора рефералов и не плохо на этом зарабатывать.

... Показать больше...
24

Для меня ставки на спорт,увлекайтесь и вам повезёт..я в день имею от 100 до 500р.

23

Фриланс или на опросах. 

21

Опросы, такие как Voprosnik. За работу платят рубли, а не какие то там баллы или маркеты.  Другие способы тоже есть, но пока не достаточно знаний компьюторных, что бы ими воспользоваться.   

18

На мой взгляд, самый лучший заработок в инете - это организация закупки на сайтах совместных покупок. Да, не спорю, чтобы стать организатором любой закупки, нужно вложить определенную сумму денег, но это окупается достаточно быстро. Да, труд нелегкий, но того стоит

16

Как вариант, можно заниматься продажей своих произведений. Сейчас довольно много сайтов, на которых можно выложить свой рассказ/сказку/роман и получать в итоге процент с прочтения(или покупки произведения другими пользователями).

15

Отвечать на вопросы

Больше ответов Больше ответов не найдено