29

Какая картина больше ценится. Нарисованная на холсте собственной подготовки, или на покупном?
0

Автор вопроса: veraan19
1 год 5 месяцев

7

Если очень постараться, то разницы почти не видно,между покупным или сделаным собственоручно .Покупци не особо обращают на это внимание, им главное результат, который они получили, для художника дешевле сделать самому, но проще купить готовий.Я предпочитаю, купить и больше времени уделить картине.

7

Не знаю как у других, но я ценю картины нарисованные с душой, а не те, которые под копирку рисуют для количества. Картины видно сразу какие нарисованы для себя, а какие - лишь бы были

4
1

Та, что лучше написана. Шедевр- и на асфальте шедевр !

3

Картина выполненная своими руками,конечно,ценится очень высоко,как и любая ручная работа

1

Картина нарисованная на холсте собственного изготовления ценится больше

1

на собственном холсте

1

на холсте

1

Это завит от человека,что он ценит больше.у меня парень ценит больше когда ты сама сделаешь,что-то,а не купленное.по своему это искусство и оно прекрасно!)мне лично нарисованные нравиться масляными красками

1

Согласен с мнением что шедевр он и на асфальте шедевр!) Но если к тому ещё и произведение сделано на холсте собственной подготовки, то думаю он ценнее. как то так)

1

Никакой разницы нет. Единственное - иногда художники предпочитают грунтовать холст специальными методами (например, цветная грунтовка) для создания определенных эффектов. Также собственный холст необходим для написания картины нестандартного размера (например, очень большого) или формы

Больше ответов Больше ответов не найдено