6
Нужно ли делать прививку от гриппа. За и противУ вакцинации от гриппа сторонников не меньше, чем противников. Насколько эффективна такая прививка, АиФ.ru узнал у экспертов.Как защитить своё здоровье, когда на ... Показать больше...
1
Делаю прививку от гриппа каждый год и если даже заболеваю, то болезнь проходит за пару дней.
1
Вопрос спорный. Имеются 100 за и 100 против. Но на практике прививку сделать стоит, только одно но... Вы должны быть соверженно здоровы, т.е. ни температуры, ни насморка и т.д. не ... Показать больше...
1
Отвечу как медик.Прививка от грипа предпологает введение в организм возбудителя гриппа,ослабленного,что бы организм переболел гриппом в легкой форме и получил иммунитет,но тут возникает маленькая неувязочка,вкалывают возбудителя одного штамма гриппа,а таких ... Показать больше...
1
я отказываюсь делать прививки от гриппа себе и детям, так как 1. вакцины сделаны под уже "прошедший" грипп - один из тысяч штаммов.. 2. у вас есть шанс вообще не ... Показать больше...
1
Не знаю как в настоящее время, но суть прививки-вкалывается ослабленный микроорганизм. Человек в итоге может заболеть(а может и нет), но после этого выработаются антитела к данного вида бактериям и вероятность ... Показать больше...
0
Да стоит.Дело в том, что прививка от гриппа 100% гарантии не дает, но даже если заболеете симптоматика будет не такая яркая и выздоровление пройдет быстрее. ... Показать больше...
0
Никогда не делала этой прививки и не болела особо. А все мои знакомые, которые прививались всегда после прививки болели. Там же вкалывается ослабленный вирус, чтобы у организма выработался иммунитет к ... Показать больше...
0
Ни в коем случае. Ни детям, ни взрослым
0
Стоит! Вы укрепляете свой иммунитет. Лучше будет, если сляжете на 3 месяца?
Больше ответов Больше ответов не найдено