18

Как сделать легко без инструментов отверстие в бетонной стене?
0

Автор вопроса: crazy_king
1 год 7 месяцев

Спрятать статью

От офиса осталась доска чтобы писать. Большая. Хочу на стену дома повесить, но вот нет никаких инструментов, ни перфоратора, ни отбойника... :/

Доска хорошая, валяется в углу, хочется рисовать и писать на ней... Как ее легко повесить, как проще сделать отверстия? Есть у кого опыт?

5
Лично мое мнение, лучше пройтись по соседям (у всех есть сосед с громким перфоратором) и либо его попросить, много денег он точно не попросит, либо одолжить её. Там работы минут ... Показать больше...
12
Предусмотреть его заранее и заложить гильзу при заливке бетонной стены! В противном слуае по друзьям и соседям с вопросом дайте перф! ))))) ... Показать больше...
9
Сделайте ножки для доски, подставку и ставьте на неё доску, не надо убераете и все. А вот без инструментов на стену? Есть шуруповерт? Попробуйте им просверлить
8
Ну если не очень быстро нужно сделать отверстие, то можно ноготком отковыривать. ... Показать больше...
7
Однажды, чак норис прегласил своих учеников отрабатывать удары на кирпичной стене....в итоге оказалось стена кому то мешала надо было снести.... пусть как шутка, но ведь как вариант, позвать друга каратиста, ... Показать больше...
6
Много раз видел такой способ и он действительно помогал: человек напивается, а на следующее утро говорит товарищу: "Слушай, вчера опять "нажрался как собака", бошка болит, не могу, ни хр...а не ... Показать больше...
6
1
Пробить отверстие в бетонной стене можно и с помощью пробойника, сделанного из сверла диаметром 6—8 мм. Конец его затачивают в форме ласточкина хвоста. По сверлу наносят удары молотком и постоянно ... Показать больше...
4
совсем без инструмента - никак. позвать того, у кого есть инструмент - самый простой вариантеще вариант приклеить ее клеем, благо сейчас клея любого, для любых поверхностей и целей. ... Показать больше...
4
tayga1082, вы указали при помощи какого инструмента сделать. не корректный ответ! ... Показать больше...
4
позовите, кого-нибудь с инструментами и ...допингом)
Больше ответов Больше ответов не найдено