15

В.В. Путин хороший президент?
0

Автор вопроса: scheschunow2010
2 года 8 месяцев

9
Путин хороший президент.Кто-то говорит что он разваливает страну,хотя мы живем сейчас достаточно приемлемо. Он точно бы не допустил такого как на Украине.
16
Кому как, кто хорошо живёт, для тех хороший, кто плохо живёт для тех плохой
6
Путина можно любить,можно ненавидеть,но вряд ли еще где нибудь в мире найдется президент-патриот своей страны,он делает все для того,чтобы страна оставалась на высоком уровне развития. Естественно, в некоторых сферах жизнедеятельности ... Показать больше...
4
Лучший,единственный и неповторимый.Ну неужто не победю в конкурсе жополизов ... Показать больше...
4
Неоднозначный вопрос... Владимир Владимирович конечно определенно обладает многими качествами , которые помогают ему быть , не только лидером нашей страны на международной арене , но и безусловно влиять на обстановку ... Показать больше...
4
Владимир Владимирович Путин,по моему мнению, на данный момент самый влиятельный президент.Без него наша страна была бы совсем на другом уровне развития..... ... Показать больше...
4
думаю что хороший
4
Путин очень хороший президент. Благодаря ему наша страна становится все лучше и лучше. ... Показать больше...
3
думаю за последнее время он повысил уровень уважения к себе, я даже в какой то степени даже горжусь им!
3
Очень хороший президент
Больше ответов Больше ответов не найдено