0

Предлагают работать тайным покупателем. Какие подводные камни этой работы? И хочется, и колется, как говорится...больше всего удивило преддоговорное соглашение со штрафами: в 20ти кратном размере от предполагаемой суммы аж...в дополнении: какому рабо
0

Автор вопроса: Гузель Шафикова_616
2 года 7 месяцев

1
Гузель Шафикова_616, Почитал я соглашение и отзывы в интернете. Штрафами они грозят за мошенничество со стороны Тайного покупателя. В отзывах пишут, что за работу они платят, только с большими задержками ... Показать больше...
1
Гузель Шафикова_616, Если предупредили, то скорее всего поведут грязно. Потому что предупреждение - это уловка, попытка уйти от ответственности, чтобы потом сказать: "Мы же предупреждали насчет штрафов", а потом можно ... Показать больше...
1
Если речь идет о штрафах - скорее всего это лохотрон, развод на деньги. Я когда-то посылал письмо по такой вакансии - ответа не получил.
0
vadim_372, спасибо за такое расследование! Решила для себя, что не готова вливаться в эту сферу. ... Показать больше...
0
vadim_372, https://4serviceru.shopmetrics.com/shopperSignup.asp вот этот сайт...почти все данные ввела и перед окончательной регистрацией предупреждение о штрафах...текст глазами пробежалась и прибалдела ... Показать больше...
0
vadim_372, мне ответили и дали ссылку для регистрации...но как дошла до этого момента - начались сомнения...с одной стороны - предупрежден, с другой стороны - а не поведут ли себя "работодатели" ... Показать больше...

Похожие вопросы