69

Где лучше рожать в роддоме или перинатальном центре?
0

Автор вопроса: Merry
2 года 10 месяцев

12
В перинатальном, так как центр оснащён лучше в плане помощи детям в случае чего.
6
Лучше рожать в более оборудованном роддоме, где есть всё необходимое для мамы и малыша. Лучше, чтобы была детская и взрослая реанимация. ... Показать больше...
3
В перинатальном лучше рожать. Расскажу на своём примере. Лежала на сохранении в роддоме, двойня, малыши решили родиться раньше, на 33 неделе. Делали кесарево, и сразу детей в реанимацию, там они ... Показать больше...
3
Если беременность протекает хорошо, то в роддоме, а если есть какие-нибудь проблемы со здоровьем, то в перинатальном центре.
2
Перед родами читала отзывы о всех роддомах, и они были весьма неоднозначны. На каждый роддом и перинатальный центр было множество плохих отзывов. В итоге решила, куда повезет скорая, туда и ... Показать больше...
2
я б советовала в перинатальном в роддомах допустим как наш изобильненский старые методы старое оборудование и никакого оборудования для поддержания жизнедеятельности ребенка. Пишу так потому что у самой были сложные ... Показать больше...
2
где бы вы не рожали, везде специалиты как от бога, так и с руками - крюками! не опирайтесь на чужое мнение, а решайте сами, где вам будет лучьше и удобнее!
2
Рожать по договоренности. Я была свидетелем как девочку без договоренности промучали 8 часов а потом просто сдали смену а другая бригада приняла решение кесарить. Я конечно не знаю может по ... Показать больше...
2
В роддоме
2
конечно в роддоме
Больше ответов Больше ответов не найдено