9

Как улучшить отношения в семье, с чего начать?
0

Автор вопроса: alenaiskrina
2 года

24
Конечно же с себя, надо уваажать и любить себя, и все будут уважать. Приведите себя в порядок, пригласите любимого хотя бы просто погулять вместе, поговорите по душам и поставьте все ... Показать больше...
1
Отношения в семье разрушает государство. Это главный враг семьи. Проблемы с работой, зарплатой, неподъемные штрафы и налоги, проблемы с кредитами.... Все члены семьи начинают обвинять друг друга в безденежье, в ... Показать больше...
11
С улыбки и хорошего настроения! Быть добрее друг к другу и вспомнить все хорошее, что было! ... Показать больше...
7
Самое главное в семье-это доверие и взаимопонимание!Постарайтесь больше доверять своим близким,в конфликтах ставить себя на их место,очень важно чувствовать родного человека.Ещё один способна учиться прощать! Ведь что бы не сделал ... Показать больше...
7
Я бы посоветовала начать немножко уступать. Проверила на себе- помогает! По сути, вы всё равно- одно единое, целое. Поэтому результат однозначно принесёт пользу! ... Показать больше...
7
Самые болезненные отношения, как показывает практика - между детьми и родителями. Родителям важно понимать как необходимы ребёнку свобода и доверие, не стоит удерживать дитя около себя и перебарщивать с опекой, ... Показать больше...
5
1
Прежде всего начать с себя. Пересмотреть своё поведение и отношение к некоторым вещам. Думать впервую очередь о семье
3
С уважения, после такого банального на первый взгляд уважения начнутся нормальные отношения. Нередко люди, которые любят друг друга совершенно не уважают чужое мнение, выбор или желания. А ведь это самое ... Показать больше...
2
Сесть всей семьей за стол и обсудить все волнующие вопросы. ... Показать больше...
2
Начать нужно с себя!) В отношении детей я думаю, нужно не только учить их, но учиться и самим, как бы не хотели мы, по жизни они в большей степени копируют ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено