5

Как научить ребенка (1.5г.) спать всю ночь не просыпаясь?
0

Автор вопроса: Марина Юрьева
3 года 1 месяц
Темы:

1
думаю, это невозможно - научить ребенка в 1,5 года спать не просыпаясь!во-первых, у детей до 4-5 лет имеется физиологическая потребность просыпаться по ночам - детки ищут маму, во-вторых, если Ваш ... Показать больше...
0
мечты-мечты
0
Никак.... К сожалению....(( а хотелось бы поспать самим всю ночь не просыпаясь))
0
В 1,5 года никак. Если к 3 годам ситуации никак не меняется, то обратиться к неврологу. ... Показать больше...
0
Моей 1.1 мес уже спит всю ночь! Тут несколько вариантов, если ребенок просыпается ночью, то 1. Его что- то беспокоит! 2. Он еще на грудном вскармливании, или вы его еще ... Показать больше...
0
Доказано, что если родитель спит рядом с ребенком, то сон малыша становится гораздо менее беспокойным. Да это чревато последствиями, что потом ребенку будет трудно привыкнуть к кроватке, но моя сестра ... Показать больше...
0
Марина,здравствуйте. Не надо никого учить,придёт время и ребенок сам будет спать всю ночь. У меня ребенку 2,6 он и то ночью просыпается и плачет. Так что это дело времени.Всё будет ... Показать больше...