6

Можно ли узнать кто заходил на мою страницу вконтакте?
0

Автор вопроса: ISmarty
2 года 6 месяцев

3

Как просмотреть, кто заходил к вам на страницу ВКонтактеСейчас практически у всех есть своя страница на сайте ВКонтакте. Вы можете там общаться, выкладывать информацию о себе, заводить друзей. Но как узнать, кто побывал на вашей странице, кому вы стали интересны? Для этого есть несколько приложений, но не все они надежны.Статьи по теме:Как просмотреть, кто заходил к вам на страницу ВКонтактеКак понять, кто заходил на твою страницу ВКонтакте Как узнать, кто заходил на мою страницу "ВКонтакте" Инструкция1Для того, чтобы узнать, кто заходил на вашу страницу, нужно установить приложение «Мои поклонники и мои гости». Для этого зайдите на свою страницу и выберите опцию «Приложения», расположенную слева от вашего профиля. В появившейся поисковой графе «поиск по приложениям» введите название приложения и найдите его в списке. Нажмите на него.2Появилось окно «Установка приложения». Внизу окна поставьте галочку по желанию возле надписи «Разрешить приложению присылать уведомления», а затем нажмите опцию «установить». Дождитесь, когда произойдет загрузка, за ней можно проследить внизу окна по процентной ленте загрузки. Если после установки выскочила какая-нибудь реклама по установке другого приложения, то вы можете смело ее закрыть.3Итак, перед вами рабочее поле приложения. Выбрав опцию «Мои поклонники», вы можете просмотреть рейтинг ваших друзей по посещению вашей страницы за месяц, три месяца и за

... Показать больше...
1

Да можно. через приложения специальные