19

Сколько минимум вопросов надо задать, что бы начать зарабатывать?
0

Автор вопроса: ISmarty
2 года 8 месяцев

19
Достаточно одного, но то в чем разбираетесь, и что людям нужно. Чтобы они зашли сюда и нашли "то что надо". Напишите статейку. О том что знаете, и что кому то ... Показать больше...
5
Alak, То что ВАМ кажется актуальным, может быть не искомым другими людьми. Вы можете потратить очень много времени на исследования.Думаю проще писать о том что знаешь. Вот видите, простой вопрос ... Показать больше...
9
Из 100 вопросов один ценный может стать для Вас курочкой, несущей золотые яички. Но прежде надо много думать, изучать различные отрасли и повышать свой интеллектуальный уровень.
5
ISmarty, Э... Если вы хотите от жизни только денег, то вы их НИКОГДА не получите. Думайте о людях, чтобы им что - то дать, тогда у вас будет МНОГО ДЕНЕГ!!! ... Показать больше...
2
Пока тебе не ответят на все.И самому надо тоже задавать вопросы- не может быть что ты знаешь все на свете.
1
Все задают вопросы. Отвечают на них. А хоть ктонибудь выводил деньги из вопросника? По мне так тут просто можно найти ответы на интересующие тебя вопросы.
0
ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ И ЖДИ
0
MZ12: Я думал здесь отвечать нужно, а не задавать? И то и другое. Спрашивайте, я вот много чего знаю, но и еще больше не знаю, а иногда очень что-то нужно, ... Показать больше...
0
ТЫСЯЧУ
0
MZ12, И отвечайте, знаете что-то пишите статьи. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено