15

Где искать счастье?
0

Автор вопроса: Pavel508
1 год 5 месяцев

15

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шел мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.- Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье Сидит Счастье в яме плачет еще громчеМимо шел второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда - А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек- А что ты хочешь? - переспросило Счастье - Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал Совсем потеряло надежду Счастье Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:- Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста Человек вытащил Счастье из ямы и пошел дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:- Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне? - Ничего мне не надо - ответил человек.Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда !!!

... Показать больше...
6

Не ищите. Оно само вас найдет. Если у вас чего-то нет, значит вы еще не оплатили это...

3

В нежных обьятиях, по утрам, своей второй половинки и шепота на ушко: я тебя люблю...

2

Вечный вопрос людей) 

Наряду с "В чем смысл жизни"
Точного ответа не найдете... ведь у каждого свое счастье... а ответы вроде "оно само вас найдет" думаю вас не устроят... Так что либо стоит опеделить что есть для вас счастье, либо порочесть одноименную книгу, какого-нибудь умного человека)
2

Смотря в чем вы ищете своё счастье, оглянитесь может оно рядом и вы просто не замечаете его.

1

Счастье для каждого своё, нужно просто уметь быть счастливым