24

Как вы относитесь к любви на расстоянии?
0

положительно, она укрепляет чувства
194
отрицательно, она рушит чувства
96
отрицательно во время неё происходят измены
96
её не бывает
56
Отрицательно,отношения терпят крах
49
Положительно,она только укрепит отношения.
42
свой вариант(указать в каментариях)
27
Проголосовало: 539
Автор вопроса: Rukimounogami
5 лет 5 месяцев

3

У меня было такое. Мы встречались год, затем он уехал в другой город учиться. Потом мы встречались все равно) И сейчас я тоже поступила туда, куда он. и мы вместе уже больше 2-х лет) И ничего не изменилось в отношениях, даже они улучшились)

1

Я с мужем познакомилась в поезде(кишинев -москва)Он с Молдовы,я с Украины.2 года мы общались по телефону.Все друзья ,родственники и знакомые (с обеих сторон)не верили в искренность наших чувст,и постоянно твердили,что вместе нам не быть,что любовь на расстоянии не возможна...Но ,наша любовь оказалась сильней всех препятствий.Так,что могу сказать с уверенностью-если есть ЛЮБОВЬ,а не УВЛЕЧЕНИЕ(многие путают это чувство с любовью),то ей никакое расстояние не помеха.

23

Это как секс по телефону.С глаз долой из сердца - вон. Я лично любовь на расстоянии встречала только в мелодрамах по периоду описания событий 18-19 век

14

Любовь-это живое существо,которое надо чем то кокретным подпитывать.Поцелуями,объятьями.нежностью,заботой. Как все это можно сделать на расстоянии??? Любовь на расстоянии-притупляется,кто бы что-бы не говорил.Все это самообман.

2

вообще нормально если это просто командировка 

2

Это любовь - это не любовь.

2

Был опыт. Очень сложно насытиться телефонными комплиментами. Человеку для счастья нужен любимый - рядом.

1

Ужасно.

1

К любви на расстоянии отношусь нейтрально, главное пердолить кого нибудь рядом

1

любовь на расстоянии она разная,у кого-то разрушает отношения, а у кого-то укрепляет

Больше ответов Больше ответов не найдено