32

Что с просмотрами - как начисляются просмотры и как начисляются деньги ?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 8 месяцев

Спрятать статью
 Уже около двух недель просмотры вопросов и ответов не обновляются, хотелось бы знать, в чем причина. Все просмотры застыли на одном значении и все.  сегодня были произведены начисления – но за что ? просмотры никак не изменились.  когда будут отображаться просмотры вопросв и ответов как прежде ?
25
6
Так как были изменения и дополнения на вопроснике, возможно из-за этого и проблемы на сайте. Денежки начислили, сейчас выходные, возможно программисты дорабатывают и завтра послезавтра все будет в норме.
17
Pasha508, оплачиваются только лучшие ответы (ответы в зеленых рамочках). ... Показать больше...
11
Написаны суммы начислений за вопросы и ответы по 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000), однако я имею по некоторым ответам уже более 100 просмотров и ни ... Показать больше...
4
229pivo229: компания не нуждается в этом! в чем не нуждается ? ... Показать больше...
4
4
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане, сам долго искал какие либо заработки в интернет сети, и вот я нашел этот сайт, за пол часа после регистрации уже заработал 5 рублей, ... Показать больше...
3
Сбой наверное какой-нибудь. У меня так же просмотры не обновляются.
2
Наверное загруженность серверов сказывается. Не переживайте, такое бывает. Это может затянуться на некоторое время, но работы возобновятся, будьте уверены. С уважением к вам, Денис)
0
Такое ощущение, что мы с вами сидим на разных сайтах. У кого-то куча опросов, начисления за ответы, перед НГ смогли перевести кто 3000, кто 5000... У меня же только куча ... Показать больше...
0
оплачиваются только лучшие ответы (ответы в зеленых рамочках).
Больше ответов Больше ответов не найдено