27

Какие породы собак хорошо ладят с детьми?
0

Автор вопроса: Екатерина Звонова
1 год 6 месяцев
Темы:

8
1. БигльADVERTISEMENTАктивный, приветливый и ласковый бигль всегда очень добр к детям, способен часами играть с ними.Но не забывайте, что у биглей хорошо развит охотничий инстинкт — лучше всего содержать этих ... Показать больше...
7
А я думаю мопсики, такие же маленькие, весёлые, дети найдут с ними общий язык
5
Любая собака я думаю ,если она адекватная ... Показать больше...
3
Для ребенка, любящего длительные прогулки так же подойдет лабрадор и ретривер.
2
Пудели довольно таки хорошо ладят, только они немного глупенькие, но всегда добрые и игривые.
2
Если честно, то лучшая собака для ребенка это плюшевая мягкая игрушка. Отвечать нельзя не за большую не за маленькую породу собак, и нельзя предугадать что у них на уме. И ... Показать больше...
1
У нас стафф, и часто бывают гостии с детьми. Очень дружелюбен и терпелив. От воспитания и темперамента животного зависит. Сколько раз наблюдала, маленькие миленькие ручные собаченки задираются, лают, бросаются укусить. ... Показать больше...
1
Любая порода собаки отлично ладит с ребенком , все зависит только от воспитания собаки!
1
К каждой собаке нужен свой подход,как воспитаешь такое отношение и будет,от воспитания зависит какая собака будет
1
Всем привет)))У нас Цвергшнауцер( фото приложено) , с ребенком очень хорошо ладит, играют,терпит когда ребенок делает больно. А вообще я тоже считаю ,зависит не от породы ,а от самой собаки))
Больше ответов Больше ответов не найдено