27

Какой тип платежа по кредиту лучше:аннуитетный или дифференцированный?
0

Автор вопроса: Екатерина Звонова
1 год 11 месяцев

7
Аннуитетный платёж лучше, так как одна и та же сумма платежа, неизменная на весь период.В описание любого кредитного продукта обязательно написано, что кредит погашается ежемесячно аннуитетными или дифференцированными платежами. Банк ... Показать больше...
6
Когда типичный заемщик берет кредит, он прежде всего ориентируется на процентную ставку, а вот о типе платежа думает в последнюю очередь. Однако то, как заемщик будет выплачивать взятый кредит, зачастую ... Показать больше...
2
1
У меня дифференцированные платежи по ипотеке. Перед тем как взять кредит я рассчитывала все переплаты, которые будут на конец периода с учетом, что досрочного погашения не будет. Так по аннуитетным ... Показать больше...
1
Аннуитентный удобнее,но дороже. ... Показать больше...
1
Преимущество аннуитетных платежей заключается в их неизменности. Заёмщику известна сумма, которую он должен платить каждый месяц в установленный срок. Больше никаких цифр держать в своей голове ему не надо. При ... Показать больше...
1
Дифференцированный платеж. На себе проверено...
1
Ануитентный платеж лучше и по карману каждому. При Дифференцированном платеже начальные платежи будут огромными , да и банк не даст вам например 1 миллион рублей под этот платеж с ... Показать больше...
0
Вопрос спорный, у каждого свое объяснение какой платеж выгоден. Для меня лучше аннуитетный. ... Показать больше...
0
у нас дифференцированный на первые 5 лет из 15, потом условия меняются и ставки тоже, в зависимости от коэффициентов, короче говоря, непонятно что будет.банк дельтакредит ... Показать больше...
0
Лучше аннуитетный,знаешь сколько должен заплатить и уже рассчитываешь, просто можно в банке выбрать,что бы сумма делилась и на процент и на основной долг, а не сначала %, а то потом ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено