11

Ребенок не похож на родителей. Такое может быть?
0

Автор вопроса: Цветочек2222
1 год 9 месяцев

8
Да бывает, я тоже не похожа на родителей, знать похожа на бабушку, схожесть к родственникам смотрите, поколений много
7
Может. Подруга с мужем оба смуглые шатены, старший мальчик у них такой же, на обоих похож, а младший светлокожий блондин, и черты лица вообще не похожи. Наверняка, возникли бы проблемы, ... Показать больше...
4
Спасибо большое за ответы. Случаи измены и подмены исключены: был постоянно один партнер; а детей рожденных видела сразу. Возможно, первое время и все на одно лицо, но я прекрасно помню ... Показать больше...
2
Вполне дети несут в себе гены не только родителей, но и бабушек дедушек, тетей, дядей. Так что вполне возможно.
2
Вполне может быть. нам гены передаются не только от родителей,но и других поколений. ... Показать больше...
1
при зачатии происходит рекомбинация генов двух человек поэтому всякое бывает, а ещё генетика знает случаи когда внешность передаётся от дедушек, бабушек, описаны случаи когда у белой женщины от африканца рождается ... Показать больше...
0
В начале 40-ых годов в великобритании коннозаводчики проводили исследования, скрещивая лошадей с самцами зебры. Пытались вывести новую породу или нет - не знаю точных целей. Но суть в том, что ... Показать больше...
0
У нас младшенькая на нас не похожа.Мы с мужем брюнеты кудрявые ,старшая копия папы,а младшая тоненькая ,беленькая ,голубоглазая блондинка.А родилась вообще рыжей!Если б не папины уши и овал лица,честное слово ... Показать больше...
0
...ищи корни в генетике...по родословной партнёра и своей разумеется...))) ... Показать больше...
0
да в роддоме медсёстры младенцев путают при пеленаниях, в таком возрасте дети на одно лицо. Существует система бирок, но в России везде бардак, будете рожать будте бдительны ... Показать больше...