0

Как вылечить простатит с помощью мёда или продуктов пчеловодства?
0

0

На самом деле, продукты пчеловодства являются хорошим дополнением к лечению. Но нельзя рассчитывать только лишь на них. Лечении должно быть комплексным, обязательно с применением лекарств. Относительно продуктов пчеловодства в лечении , благодаря им уменьшаться в размерах предстательная железа, нормализуется секрет простаты, восстанавливается отток мочи. Первый "продукт - это прополис, он может выступить своего рода антибиотиком. Хорошие результаты еще дает лечение пергой, она уменьшает боли в простате , помогает снять воспаление. И конечно ко всему этому надо добавлять меры профилактики http://prostatilen.ru/profilaktika-prostatita/ , чтобы в дальнейшем не было рецидивов!

... Показать больше...
0

я знаю, что используют прополис для лечения. Хороший эффект имеет применение настойки одновременно с травяными ваннами. Для ванн специально готовят настой из трав сушеницы, шалфея, ромашки и липы (2:1:1:1). Шесть столовых ложек сбора заваривают в трех литрах кипятка и настаивают в течение часа, затем процеживают и используют для сидячей ванны. Длительность процедуры 10-15 минут. 

0

я знаю, что используют прополис для лечения. Хороший эффект имеет применение настойки одновременно с травяными ваннами. Для ванн специально готовят настой из трав сушеницы, шалфея, ромашки и липы (2:1:1:1). Шесть столовых ложек сбора заваривают в трех литрах кипятка и настаивают в течение часа, затем процеживают и используют для сидячей ванны. Длительность процедуры 10-15 минут.