Спрятать статью
Появился у меня недавно щенок. Стал давать корм для щенков Pedigree, он ему очень нравится... Но насколько полезны или вредны эти корма? У кого есть опыт? Что можно ждать, и стоит ли давать. Была у меня собака, я как-то к этим кормам с недоверием относился, не давал. Но вот думаю, а пусть их едят что нравится.... 
16
3
я думаю что лучше кормить любых животных натуральными кормами а не специалезированными
10
Не лучше ли, как учили нас раньше и как говорят некоторые хозяева сейчас, кормить собаку мясом с кашей, овощами и творогом? На мой взгляд, нет, не лучше. И связано это ... Показать больше...
4
Данные корма вредно влияют на животных а именно на их здоровье и психику. Животные привыкают к кормам и больше ничего не едят кроме них, что может в последствии сказаться а ... Показать больше...
38
Вообще он очень вреден для собачьего желудка, сплошная химия. Грозит это, вздутием живота собаки и запорами, если часто давать в употребление питомцу. Так же вызывает привыкание, так как содержит ... Показать больше...
14
ел... щенок только когда рос и был маленький,сейчас эту дрянь не ест,долго валяется...вороны быстрее растаскивают. ... Показать больше...
12
хороший корм , но сильно много давай не надо , а то привыкнет и ничего больше есть не будет
8
Оказывается есть множество сведений о том, что корма фирмы "Марс" (конкретно — "Вискас", "Педигри", "Чаппи" и "Китекет") — самые вредные для наших животных.В общем ниже привожу рейтинг кормов, который ... Показать больше...
8
Корм нормальный , но ты постоянно его не давай , а то привыкнет как у меня и ничего почти кроме корма не ест
7
Я считаю, как и для человека существует сбалансированное и правильное питание для всего организма, так и для собак необходима еда натуральная, а не сухие корма которые сейчас продают, а мы ... Показать больше...
7
Мое мнение что корма Pedigree нужно давать своим питомцам как второстепенный корм...основной же должен быть из натуральных подуктов
Больше ответов Больше ответов не найдено