92

Корма для собак Pedigree, ваше мнение?
0

Автор вопроса: crazy_king
1 год 6 месяцев

Спрятать статью

Появился у меня недавно щенок. Стал давать корм для щенков Pedigree, он ему очень нравится... Но насколько полезны или вредны эти корма? У кого есть опыт? Что можно ждать, и стоит ли давать. Была у меня собака, я как-то к этим кормам с недоверием относился, не давал. Но вот думаю, а пусть их едят что нравится.... 

16
3

я думаю что лучше кормить любых животных натуральными кормами а не специалезированными

10

Не лучше ли, как учили нас раньше и как говорят некоторые хозяева сейчас, кормить собаку мясом с кашей, овощами и творогом? На мой взгляд, нет, не лучше. И связано это

... Показать больше...
4

Данные корма вредно влияют на животных а именно на их здоровье и психику. Животные привыкают к кормам и больше ничего не едят кроме них, что может в последствии сказаться а

... Показать больше...
38

Вообще он очень вреден для собачьего желудка, сплошная химия. Грозит это, вздутием живота собаки и запорами, если часто давать в употребление питомцу. Так же вызывает привыкание, так как содержит

... Показать больше...
12

ел... щенок только когда рос и был маленький,сейчас эту дрянь не ест,долго валяется...вороны быстрее растаскивают.

... Показать больше...
12

хороший корм , но сильно много давай не надо , а то привыкнет и ничего больше есть не будет

8

Оказывается есть множество сведений о том, что корма фирмы "Марс" (конкретно — "Вискас", "Педигри", "Чаппи" и "Китекет") — самые вредные для наших животных.В общем ниже привожу рейтинг кормов, который

... Показать больше...
8

Корм нормальный , но ты постоянно его не давай , а то привыкнет как у меня и ничего почти кроме корма не ест

7

Я считаю, как и для человека существует сбалансированное и правильное питание для всего организма, так и для собак необходима еда натуральная, а не сухие корма которые сейчас продают, а мы

... Показать больше...
7

Мое мнение что корма Pedigree нужно давать своим питомцам как второстепенный корм...основной же должен быть из натуральных подуктов

Больше ответов Больше ответов не найдено