12

Если бы у вас выявили онкологической заболевание Вы бы:
0

Согласились на любые методы лечения
121
Я бы не хотел об этом знать
88
Обратились к традиционной медицине в своем регионе
73
Продолжали жить как раньше
65
Обратились к церкви
55
Поехали в региональный центр (в Москву)
49
Обратились к народным целителям
33
Отказались от любых методов лечения
5
Проголосовало: 489
Автор вопроса: zolot-lena1
5 лет 6 месяцев

Спрятать статью

Число онкологических заболеваний растет с каждым годом и практически в каждой семье кто-то умер или умирает от рака. Отношение самого больного очень сильно влияет на ситуацию в семье  (ведь от этого заболевания страдают не только люди с онкологией, но и вся семья), а так же на исходы лечения! Многие заболевания можно вылечить, если вовремя обратиться к врачу и распознать... К сожалению некоторые виды заболеваний практически неизлечимы...

А каково Ваше отношение? Что бы Вы сделали? или уже делаете?

4
одиннадцать лет назад у меня начали отказывать ноги потом руки нарушилась координация движений я даже есть сам не мог жена кормила меня с рук врачи немогли целый год поставить правильный ... Показать больше...
2
Кому суждено утонуть, ни когда не попадёт под машину.Один диагноз поставлен, а умирают от другого,если кирпич на голову не успевает упасть...Живите!Радуйтесь!Творите!Наслаждайтесь тем, что есть!
2
Слишком основательно нам внушили,что рак неизлечим.Но очень много примеров,когда люди,веря в себя,в исцеление,побеждали не только рак.Нужна, наверное,какая то компания в СМИ, чтобы перевернуть сознание в отношении неизлечимости рака.Человек должен бороться,зная,что ... Показать больше...
1
перешла бы на сыроедение, и уехала жить в деревню
1
Dmitry2687, ей Иисус помог а не религия только Он может лечить или игнорировать ... Показать больше...
1
Моя очень близкая родственница избавилась от рака! Ударилась в религию, церковь. Не знаю как, но это действительно помогает. Действительно меняется мировоззрение, и человек становиться более спокойным, рассудительным, все болезни отступают. ... Показать больше...
1
Думаю делать хорошее нужно в остаток жизни
1
Больная тема! Но, как ни крути, побольше позитива самому больному. Потому как без положительного настроя очень тяжело бороться с болезнью! Не нужно смиряться,а нужно бороться до последнего вздоха! Тогда и ... Показать больше...
1
Сейчас многое лечат и онкозаболевания тоже, к сожалению не все.
1
Это конечно очень страшно!!!!!!!Не дай Бог это каждому.Но я думаю,если это произошло,не нужно отчаиваться,нужно бороться до конца.
Больше ответов Больше ответов не найдено