10

Если бы у вас выявили онкологической заболевание Вы бы:
0

Согласились на любые методы лечения
120
Я бы не хотел об этом знать
88
Обратились к традиционной медицине в своем регионе
72
Продолжали жить как раньше
64
Обратились к церкви
55
Поехали в региональный центр (в Москву)
49
Обратились к народным целителям
33
Отказались от любых методов лечения
5
Проголосовало: 486
Автор вопроса: zolot-lena1
5 лет 5 месяцев

Спрятать статью

Число онкологических заболеваний растет с каждым годом и практически в каждой семье кто-то умер или умирает от рака. Отношение самого больного очень сильно влияет на ситуацию в семье  (ведь от этого заболевания страдают не только люди с онкологией, но и вся семья), а так же на исходы лечения! Многие заболевания можно вылечить, если вовремя обратиться к врачу и распознать... К сожалению некоторые виды заболеваний практически неизлечимы...

А каково Ваше отношение? Что бы Вы сделали? или уже делаете?

4

одиннадцать лет назад у меня начали отказывать ноги потом руки нарушилась координация движений я даже есть сам не мог жена кормила меня с рук врачи немогли целый год поставить правильный диагноз.отправили в областную больницу таммне сделали томографию и академик нейрохирург сказал что у меня очень редкаянаследственная болезнь она не лечиться и врачи о ней мало что знают они даже незнают причину ее возникновения лечения не существует и лекарств тоже нет.академик сказал что через полгода я окажусь в инвалидном кресле до концажизни но успокоил меня тем что болезнь не смертельная и прожить я могу лет доста так как других болезней у меня не обнаружили а организм у меня на удивлениекрепкий только ходить я не смогу.это для меня конечно было сильным ударом но ясмирился с этим хоть и жить не хотелось.я смирился а вот жена не смирилась.со службы в армии я занимался рукопашным боем у меня была хорошая подготовка иэто стало как наркотик я уже не мог без тренировок жена даже ругалась говорилачто я как псих по часу в день дерусь сам с собой.на этом она и подловила.тыговорит все равно помрешь без своих тренировок так если умирать так с боем.и мне стало стыдно за себя как я мог даже подумать что смогу

... Показать больше...
2

Кому суждено утонуть, ни когда не попадёт под машину.Один диагноз поставлен, а умирают от другого,если кирпич на голову не успевает упасть...Живите!Радуйтесь!Творите!Наслаждайтесь тем, что есть!

2

Слишком основательно нам внушили,что рак неизлечим.Но очень много примеров,когда люди,веря в себя,в исцеление,побеждали не только рак.Нужна, наверное,какая то компания в СМИ, чтобы перевернуть сознание в отношении неизлечимости рака.Человек должен бороться,зная,что это возможно.

1

перешла бы на сыроедение, и уехала жить в деревню

1

Dmitry2687
,

ей Иисус помог а не религия только Он может лечить или игнорировать
1

Моя очень близкая родственница избавилась от рака! Ударилась в религию, церковь. Не знаю как, но это действительно помогает. Действительно меняется мировоззрение, и человек становиться более спокойным, рассудительным, все болезни отступают. Хотя перенесла она сложнейшие операции.

1

Думаю делать хорошее нужно в остаток жизни

1

Больная тема! Но, как ни крути, побольше позитива самому больному. Потому как без положительного настроя очень тяжело бороться с болезнью! Не нужно смиряться,а нужно бороться до последнего вздоха! Тогда и все родные и близкие будут бороться сместе! А это уже сила! Скорейшего выздоровления.
Ах, да.. Запомните ни какая бабка рак не вылечит! проверено! Поэтому нельзя тянуть, а сразу на корню болезнь убить.

1

Сейчас многое лечат и онкозаболевания тоже, к сожалению не все.

1

Это конечно очень страшно!!!!!!!Не дай Бог это каждому.Но я думаю,если это произошло,не нужно отчаиваться,нужно бороться до конца.

Больше ответов Больше ответов не найдено