8

Вы подросток, нашли хорошую работу и получаете стабильный заработок?
0

Нет, так и не нашёл(ла), но продолжаю искать
28
Да, я нашёл(ла), но эта работа не стабильна
9
Да, я нашёл(ла) и сейчас работаю
6
Даже желания не появлялось, родители дают стабильно деньги
5
Нет, так и не нашёл(ла), забил нафиг
5
Проголосовало: 53
Автор вопроса: adekvatniy
5 лет 6 месяцев

Спрятать статью

"Мне 16 лет, я хочу работать, но негде" - вам знакомо это?

К сожалению, очень часто подростки сталкиваются с данной проблемой (обычно такое явление происходит в маленьких населенных пунктах) и не находят выхода. Так как, наше поколение (1990-1999 года) более модернизировано, чем предыдущее (это естественно), мы сначала пытаемя найти решание в интернете, но ничего, кроме FOREX (очень муторно, надо потратить время, чтобы изучить всё) или   подозрительных сайтов (типа "50000 руб в месяц, 2-3 часа в день у компьютера" или "Купите какую-нибудь ерунду и мы научим вас зарабатывать в интернете") не находим. Увы, я принадлежу к числу молодёжи, которые в процессе поиска работы.

Я считаю, наиболее подходящая работа для 15-17 летних парней и девушек - это распространение бесплатных и рекламных газет (даётся определенный район города, определенное количество газет и ты ходишь засовываешь их в почтовые ящики). Цена одной газеты 30 копеек, обычно выдаётся около 1500-1700 экземляров, можно вычислить какова будет заработная плата, приблизительно 450-500 рублей, деньги, конечно, не большие, но согласитесь, это лучше, чем вообще ничего. Надо учесть одно "но", 1500-1700 экземпляров это не мало и один(на) врядли справишься, так что, делите 450-500 рублей на 2 (вдвоём гораздо легче, а втроём уже не выгодно). Такие газеты выходят еженедельно (1 раз в неделю), вы будете получать приблизительно 2000 рублей (если решитесь самостоятельно, без чьей-либо помощи "курьерировать") или в районе 1000 рублей. Вот так вот. Однако, не думайте "Буду в один почтовый ящик по 3-4 газеты сувать и всё путём будет, один запросто справлюсь". Обычно ходят проверки и руководство знает сколько примерно уходит на тот или иной район, если они "просекут" вышу халтуру, уволят вас и всё. И останетесь даже без маленького заработка.

Целью создания этой темы является обсуждение подростков, которые нашли работу и получают хоть какие-то деньги и которые - еще не нашли, но у них есть желание работать (а это я думаю, самое главное).

Делитесь своими мыслями, поможем друг другу!

2
нет
0
капчу разгадывай
0
такая же проблема. я вод думаю щяс на всякой ерунде типа "сёрфинга" и подобных "опросниках" подзаработаю и сайт куплю, а там уже как-нибудь сам погуглю или как ещё не решил. ... Показать больше...
0
в поисковике поищи,ну или в газете
0
можно зарабатывать на металломе и бутылке