112

Допустимо ли курение во время беременности?
0

нет
5443
иногда
332
да
151
когда сильно нервничаешь
104
не имеет значение
82
Проголосовало: 6112
Автор вопроса: Екатерина Сергиенко
5 лет 7 месяцев

28
Если девушка курит - это ее дело. Но когда она носит под сердцем ребенка, то она должна думать не только о себе, но и о ребенке. Когда беременная "мамочка" курит, ... Показать больше...
9
В первой половине ХХ века курение во время беременности было нормой. Но в 50-х годах ученые США и Европы сопоставили результаты исследований и доказали, что табачный дым наносит много вреда ... Показать больше...
8
Ни в коем случае нельзя ни кому курить, тем более беременной!!!!!! ... Показать больше...
7
Если у женщины есть желание родить нездорового ребенка, то можно и покуривать, даже можно пару рюмок водки в день. ... Показать больше...
6
Лучше бросить курить до беременности, но если это не удалось, отказаться от этой вредной привычки нужно как можно скорее. ... Показать больше...
6
нет конечно же, здоровье малыша же главнее, если даже родится без отклонений, время покажет как сказалось курение мамы. ... Показать больше...
6
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Каждая будущая мама должна понимать: "ЧЕМ ДЫШИТ МАТЬ, ТЕМ ДЫШИТ И РЕБЕНОК"
5
нет !Беременная женщина -это красиво.Беременная женщина с сигаретой травит ребёнка. Яды от никотина напрямую поступаю в организм ребёнка.Мало плохой экологии так ещё изнутри травить нужно . ... Показать больше...
5
я категорически против курения и алкоголя во время беременности. Подумайте, о своих будущих детях, девушки!! их здоровье зависит только от вас. берегите малышей и себя
5
Исходя из того что врачи говорят, что резко курить бросать нельзя и как минимум выкуривать по три сигаретки в день, тогда можно всю беременность бросать. Я считаю что лучше бросить ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено