6

Почему нам так часто лгут о любви?
0

Сама любовь обезценена, к сожалению
101
Лгут мужчины-трусы
70
Лгут из жалости к влюблённой женщине
52
Мне никогда не лгали
28
Проголосовало: 251
Автор вопроса: Александра Пепик
5 лет 8 месяцев

Моя любовь, ты превратился в воспоминание. Всего лишь... А я была для тебя всегда Пустотой.
3
Лгут, потому что удобно, потому что привычка. Может потому что теплится надежда на возврат былых чувств.
2
Я думаю, потому что любви и нет. А только жалкий интерес, который пропадает с появлением новой симпатии.
1
потомучто
1
все просто. Любовь-это такое чувство которым можно воспользоваться.... и к сожалению много таких людей,которые врут во благо себе!!! Рассказывая тебе про любовь, осуществляют свой корыстный план. итд.
1
Боятся одиночества в основном
1
Иногда лгут, чтобы не обидеть.Иногда - чтобы извлечь выгоду.когда как..Лично я не советую врать тому, кого любишь. ... Показать больше...
1
глупости г-жа Табакова!кто много треплет не оставляет себе времени на дела,а без них слова-звук!вы так любите просить "ну ты мне скажи,ну ты мне скажи...",а того не понимаете что мужчина настоящий ... Показать больше...
0
Потому что многие и не знают ценности настоящей любви, они не знают что такое любовь!
0
а может ее и не было любви то поэтому так легко врать
0
потому что не понимают, что из-за лжи можно потерять самое дорогое что у тебя есть!
Больше ответов Больше ответов не найдено