6

Почему нам так часто лгут о любви?
0

Сама любовь обезценена, к сожалению
101
Лгут мужчины-трусы
70
Лгут из жалости к влюблённой женщине
52
Мне никогда не лгали
28
Проголосовало: 251
Автор вопроса: Александра Пепик
5 лет 5 месяцев

Моя любовь, ты превратился в воспоминание. Всего лишь... А я была для тебя всегда Пустотой.

3

Лгут, потому что удобно, потому что привычка. Может потому что теплится надежда на возврат былых чувств.

2

Я думаю, потому что любви и нет. А только жалкий интерес, который пропадает с появлением новой симпатии.

1

потомучто

1

все просто. Любовь-это такое чувство которым можно воспользоваться.... и к сожалению много таких людей,которые врут во благо себе!!! Рассказывая тебе про любовь, осуществляют свой корыстный план. итд.

1

Боятся одиночества в основном

1

Иногда лгут, чтобы не обидеть.
Иногда - чтобы извлечь выгоду.
когда как..
Лично я не советую врать тому, кого любишь.

1

глупости г-жа Табакова!кто много треплет не оставляет себе времени на дела,а без них слова-звук!вы так любите просить "ну ты мне скажи,ну ты мне скажи...",а того не понимаете что мужчина настоящий говорит от сердца,от души и если это каждый день вытряхивать из сердца это превратится в обыденный звук,как "дай пожрать" и т.д.,а для мужчины важно что бы его слово имело вес и цену!и обманывать вас дамы незачем Вы и сами не плохо в своих двух словах заблудиться можете!

0

Потому что многие и не знают ценности настоящей любви, они не знают что такое любовь!

0

а может ее и не было любви то поэтому так легко врать

0

потому что не понимают, что из-за лжи можно потерять самое дорогое что у тебя есть!

Больше ответов Больше ответов не найдено