133

Игры в интернете, которые действительно платят, подскажите?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 4 месяца

35

Снова минусуют вопросы, вы напишите чем не нравится вопрос

25
1

Вячеслав Гринец, Просто понимать надо, что просто так деньги ни откуда не беруться, надо что-то произвести сначала-товар или услугу, а онлайн игра, это просто пирамида финансовая, ничего ведь не производится, с чего деньги-то получать ожидаете. Если бы так просто все было, не было бы в мире нищеты и бедности, все бы сидели и играли онлайн!
21

Снова минусуют вопросы, вы напишите чем не нравится вопрос

12

Заработок в интернете с вложением денегНаш сайт в основном специализируется на способах подработки в интернете без вложения каких-либо средств. Но в этой статье хотелось бы рассказать о том, что заработок в интернете с вложением денег так же распространен среди пользователей. Итак, в нашей статье мы не станем рассматривать лохотроны, такие как «Зевс» и ему подобные пирамиды, потому что наш сайт не поддерживает данные виды подработки через интернет. Я хочу Вам предложить менее рискованные и затратные виды деятельности в интернете, проверенные лично мной.Заработок с вложениями: Игры с выводом реальных денег.Вы, конечно же, посмеетесь, и отчасти будете правы, потому что большинство экономических игр в рунете – это фальшивые сайты, которые наживаются на доверии пользователей. Большинство из таких сайтов – это так сказать «фирмы - однодневки», которые срубив «бабла», исчезают, не выплатив ни одного рубля. Но, существуют и честные администраторы таких сайтов, их, конечно, единицы, но все-таки они есть. Вашему вниманию я предложу четыре площадки – экономической онлайн игры, которые действительно платят. Смысл таких игр в интернете заключается в приобретении за реальные деньги какого-либо имущества (такси, кур или птиц), в последствие, которые будут приносить Вам доход в виде какой-либо продукции, которую Вы сможете обменять на реальные деньги и вывести к себе на кошелек.

... Показать больше...
11

kekcyara, вклад требуется?
11

Константин Столяров, как долго набирать 50 рублей
10

Markovckoe,  money-birds  не даёт вывести пока не вложусь. Принципиально работаю без вкладов, чтоб не потерять копеечки
7

танкионлайн

7

http://rich-birds.com/

money-birds
http://goldenmines
6
money-birds
taxi-money
и все,все остальное развод
Больше ответов Больше ответов не найдено