5

Красивый муж -это счастье или наказание для жены?
0

0

Красота - понятие относительное. У меня была знакомая, которая хвастала, что у нее безумно красивый муж. Столько все были про него наслышаны... И вот наступил день, когда она его решилась "представить свету". Я чуть не упала от неожиданности. Он чуть-чуть не дотягивает до звания "уродец". Огромные круглые глаза на маленьком личике с маленькими, но сильно оттопыренными ушами. Он больше похож на бурундука, чем на мужчину. (Вот оно влияние "Чипа и Дейла" на формирование эстетических пристрастий))) Судя по сконфуженным лицам остальных, я поняла, что я в своих чувствах не одинока. На восторженный вопрос этой знакомой: "Правда он красивый?" - я с перекошенной физиономией проскрипела: "Ну..." И утвердительно покивала. Надеюсь, что вышло все-таки утвердительно, т.к. голова подчиняться отказывалась и кивок выходил по диагонали. Но она ускакала счастливая. Я рада за нее.А еще был у меня знакомый. Красавцем я бы его тоже не назвала. Раньше он мне казался ужасным, потом попривыкла и решила, что нормальный. Некоторые его считают страшненьким, некоторые относят в разряд симпатичных. Но это его не волнует. Он почему-то решил, что он красавчик. И хотя роста довольно-таки среднего, презирает всех, кто ниже него. Кажись, считает себя высоким. Хотя до 180 см еще расти и расти. А как он любуется своими фото!...

... Показать больше...
0

Смотря что считать для мужчины красотой. Разве это так важно, все зависит от того на сколько вы его любите, а так же и он вас.

0

Почему бы и нет? Красота ,для человека, неотъемлемая часть. Но запомните "Человек красен по своему!". Для кого-то я урод, а для кого-то неземной красавец.

0

причем тут красота.главные слова.... муж--это счастье))))))а все остальное ваши комплексы.