5

Бумажные книги кто читает?
0

Автор вопроса: slimp777
1 год 8 месяцев
Темы:

23
Мне нравится читать бумажные книги больше, чем электронные. Хотя электронные тоже читаю, но несомненно меньше бумажных. Есть особая прелесть в вечернем перелистывании страниц, как-то все это душевнее. Да, в деловых ... Показать больше...
7
ksycha1974, да, а какое сожаление испытываешь, когда видишь, что интересная книга скоро закончится. Все-таки электронная книга не дает такого ощущения, мне кажется. ... Показать больше...
2
Я читаю достаточно часто бумажные книги..иногда в буквоеде или графике м можно попасть на акции и купить хорошую книгу дешево!!А так конечно удобнее с собой носить..т.к книги некоторые очень крупные....а ... Показать больше...
1
Бумажная книга создает неповторимый уют, особенно для тех, кто любил читать в детстве. И сейчас когда книга попадает в мои руки я частично соприкасаюсь с ребячеством своим.
1
Я советую читать бумажные книги. Читать бумажные книги интереснее, чем электронные. Можно читать где и когда угодно, не нужно слепить и утомлять глаза, искать розетку для подзарядки гаджета. ... Показать больше...
1
бумажные книги читают текто любит книги) ... Показать больше...
0
Я предпочитаю в основном бумажноцелюлозный формат!)
0
народ старой закалки и читает а молодежи нынешней интереснее компы ... Показать больше...
0
У меня дома очень много книг, остались от бабушки за свою жизнь прочитал половину.И это довольно полезно развивает мозги. ... Показать больше...
0
Мы с дочкой часто читаем. В основном я читаю книги в электронном формате, но дочке не разрешаю. У нее плохое зрение и пользоваться телефоном или планшетом можно ей не больше ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено