8

Вы пользуетесь исскуственной красотой? выберети одно из перечисленного
0

нет, моя красота естественна
360
гогти
68
ресниц
42
отбеливание зубов
39
наращивание волос
19
пластическая операция
13
ботекс
8
парик
7
шеньён
6
искусственные волосы
3
Проголосовало: 565
Автор вопроса: Ытька
5 лет 4 месяца

выскажети своё мнение , нужно ли это?

3

Я считаю,что девушка должна быть ухоженной,выглядеть всегда опрятно и красиво.Ногти,волосы,кожа и т.д все должно быть в безупречном состоянии.. А если человек как-то изменяет свою внешность с помощью хирургии или различных косметических процедур,то я не вижу в этом ничего плохого.Каждый делает так,как считает нужным.Довольно-таки много случаев,кому хирургия пошла на пользу)Это выбор каждого,главное нравиться себе самой)

3

Естественная красота это хорошо, но искусственная эффектней

2

Раньше увлекалась нарощенными ногтями и волосами. Но волосы смотрятся неестественно, а ногти такие носить - не практично. Лучше естественная красота.

2

Наращивание волосы и ресницы идет затем ломка волос и рост прекращается.Ногти наращивая тоже приносим урон росту нормальному и естественно здоровье.

2

укрепление ногтей гелем - лучший вариант. и естественно, и красиво

2

Наращивала ресницы один раз, чень понравилось и мне и моим близким,но потом, недели через две,был просто ужас! От моих родных ресниц осталось очень мало, долго привыкала к своему ужасному виду, но сейчас вроде начали востанавливаться,питаю их всем,чем только можно.больше наращивать не буду.

2

Я всегда за естественную красоту, ну прям не знаю, нравятся естественные люди. Может быть я в чем то и извращен своей фантазией, но мне нравятся девушки рыженькие, с веснушками, они как чудо на солнышке.

(хотя может я характером такой), так что не буду размусоливаться, всего-лишь встану на сторону тех, кто за естественную красоту!

2

хотите верьте, хотите - нет. месяца 2 назад бросила курить (до этого курила 15 лет), ногти отрасли приличной длины (до этого ломались и слоились), муж стал говорить как от меня приятно пахнет (раньше и французские духи не помогали), цвет лица более здоровый, от волос не пахнет куревом, и все окружающие говорят что я похорошела. Выводы делайте сами! А я счастлива!!!

2

Мне повезло, ногти свои, хорошей длины можно отрастить, волосы тоже, ресницы длинные)))

2

все это конечно тоже может подчеркнуть природную красоту, но в меру...

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы