7

Где лучше отметить Новый год: дома или куда-нибудь съездить?
0

Дома
161
В Европе
27
На пляже
13
Ваш вариант
12
Вообще не отмечать
5
Проголосовало: 218
Автор вопроса: Светлана Сабиева
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Где отметить Новый Год?

У каждого человека, конечно же на этот счет есть свое "единственно правильное мнение".

К тому же, если бы только вопрос состорял только в том, где и как хочется отметить этот праздник. Всегда приходится соотносить желаемое и возможное. Как правило, у большинства людей возможности всегда ограничены размером зарплаты. Конечно, если копить целый год, во всем себе отказывать, то можно позволить себе и  дорогие курорты: Мальдивы, Мексику и т.д. Тогда помнить будешь скорее всего не столько саму поездку, а весь предшествующийей  год! Но дома оставаться тоже не очень хочется. Выходных много, жалко тратить время у телевизора. Мне кажется, лучше всего поехать куда-нибудь в Европу. Например в Прагу или, еще лучше, в Барселону. Хотя бы на несколько дней.

2
Мое мнение: Новый год нужно отмечать дома в кругу семьи и близких друзей, так как новый год это семейный праздник.
2
Уснуть там, где не слышно феерверков.
1
Смотря кому как!Для меня лично лучше отметить на пляжеНу а если по настоящему отметить,то в Финляндии!
1
Новый год, лично для меня, семейный праздник. Большой стол, елка, подарки, родные и близкие. Но если есть возможность, то почему бы не провести этот замечательный праздник вместе со своей замечательной ... Показать больше...
1
Конечно, каждый человек решает, где ему отмечать Новый год. но новый год это семейный праздник, и отмечать его нужно в кругу семьи и дома.
1
Дома в кругу самых близких людей, и самых лучших друзей...
1
Конечно дома,семейный праздник.
0
Конечно дома! В уютном для тебя месте, со всей семьей! Ведь новый год семейный праздник)
0
только с семьёй
0
Это семейный праздник,конечно же дома!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено