22

Реально ли на сайте знакомств встретить свою вторую половинку?
0

да
78
возможно
53
нет
9
Проголосовало: 140
Автор вопроса: Hunga
1 год 4 месяца

Спрятать статью

Да,конечно.У меня был друг он не мог найти вторую половинку.Кто то посоветовал ему сайты знакомств.Вот он на 4-ёх сайтах кинул свою анкету,и через месяц он нашел девушку,общался с ней.Через 4 или больше они решили встретиться.Насколько я знаю они живут вместе,у них есть 2 ребёнка,своя квартира.Если чесно даже я завидую своему другу.Он нашел отличную Девчёнку!)

12

Да,конечно.У меня есть пример даже как парень и девушка познакомились в игре и поженились,мы дружим.В игре блин.Главное это общение,не будьте занудой,от вас должна литься МОЩЬ,МОЩЬ.ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВ.

8

Думаю да, мы с мужем познакомились через аську, уже 5 лет в законном браке. Хотя я его даже не видела, когда общались, встретились только после 3 месяцев общения

4

Очень даже всё возможно))))на своём опыте!!!!с мужем именно так и познакомились!общение сложилось сразу легким и веселым!решили однажды встретиться,(причём между нашими городами 60км ,хоть и не далеко но всё же)начали встречаться,ездил всё время!поженились и вот у нас уже двое детей и счастливый брак))))и наши малышки!восемь лет вместе!!!вск в жизни  бывает(хоть иногда в это и сложно поверить)))

4

Моя подруга встретила своего мужа на просторах сайта знакомств. Прекрасный человек и музыкант. Конечно, не сразу повезло - пришлось встречаться с разными людьми и пережить многое. Тем не менее на лицо сейчас прекрасная семья,которая ждет второго ребенка

3

Это ничуть не менее реально, чем встретить её в жизни. Более того,круг сетевого общения неизмеримо шире, чем в реале — а значит, ивыбор больше.Но есть ряд особенностей, которые могут свести эти преимуществана нет. Прежде всего — нельзя декларировать цель знакомства.Наши серверы знакомств почти все страдают этим узким практицизмом(на Западе, что ли, позаимствовали? Когда цель заранее известна(например, брак) отношения сразу же лишаются естественности.Появляется натянутость, нарочитость, фальшь. Никому не дано знать, как всё сложится, к чему придёт.

... Показать больше...
3

возможно,случаи были

2

Реально, у меня несколько знакомых пар, котрые сейчас в браке и имеют уже не по одному ребенку, познакомились именно через сайт знакомств

2

Я так познакомилась с моим мужем. Теперь у нас есть доченька

1

Конечно реально!Много таких знакомых,которые нашли свою половинку через сайт знакомств,даже некоторые уже давно переженились.

1

Да но вряд ли 

Больше ответов Больше ответов не найдено