22

Реально ли на сайте знакомств встретить свою вторую половинку?
0

да
78
возможно
53
нет
9
Проголосовало: 140
Автор вопроса: Hunga
1 год 10 месяцев

Спрятать статью
Да,конечно.У меня был друг он не мог найти вторую половинку.Кто то посоветовал ему сайты знакомств.Вот он на 4-ёх сайтах кинул свою анкету,и через месяц он нашел девушку,общался с ней.Через 4 или больше они решили встретиться.Насколько я знаю они живут вместе,у них есть 2 ребёнка,своя квартира.Если чесно даже я завидую своему другу.Он нашел отличную Девчёнку!)
12
Да,конечно.У меня есть пример даже как парень и девушка познакомились в игре и поженились,мы дружим.В игре блин.Главное это общение,не будьте занудой,от вас должна литься МОЩЬ,МОЩЬ.ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВ.
8
Думаю да, мы с мужем познакомились через аську, уже 5 лет в законном браке. Хотя я его даже не видела, когда общались, встретились только после 3 месяцев общения ... Показать больше...
4
Очень даже всё возможно))))на своём опыте!!!!с мужем именно так и познакомились!общение сложилось сразу легким и веселым!решили однажды встретиться,(причём между нашими городами 60км ,хоть и не далеко но всё же)начали встречаться,ездил ... Показать больше...
4
Моя подруга встретила своего мужа на просторах сайта знакомств. Прекрасный человек и музыкант. Конечно, не сразу повезло - пришлось встречаться с разными людьми и пережить многое. Тем не менее на ... Показать больше...
3
Это ничуть не менее реально, чем встретить её в жизни. Более того,круг сетевого общения неизмеримо шире, чем в реале — а значит, ивыбор больше.Но есть ряд особенностей, которые могут свести ... Показать больше...
3
возможно,случаи были
2
Реально, у меня несколько знакомых пар, котрые сейчас в браке и имеют уже не по одному ребенку, познакомились именно через сайт знакомств
2
Я так познакомилась с моим мужем. Теперь у нас есть доченька ... Показать больше...
1
Конечно реально!Много таких знакомых,которые нашли свою половинку через сайт знакомств,даже некоторые уже давно переженились.
1
Да но вряд ли ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено