11

Какой антивирус вы используете?
0

Касперский
155
Avast
144
Nod32
110
Другой
55
Dr. Web
31
Norton
9
e-Scan
0
Проголосовало: 504
Автор вопроса: Arseniy
5 лет 10 месяцев

Чередую
4
перепробовал разные антивирусы, начиная от нортона, макафи, касперский, АВГ, но по стабильности и требования к ресурсам мне больше всего понравился Доктор Веб. В начале все настройки под себя настроишь и ... Показать больше...
2
А я вот, например, не использую антивирусы. Разве что В Win 8 есть стандартные программы которые отлично защищают компьютел от вредоносных программ. Да и не стоит лазить в интеренете где ... Показать больше...
1
AVG internet security,для меня он лучший ... Показать больше...
1
Перепробовал три антивируса: DrWeb Security Space, Kaspersky Internet Security и avast! Free Antivirus.Преимуществ, мне на удивление, у avast!Он, конечно же, бесплатный. Я думал, бесплатный, значит, плохой. А нет! avast! Free ... Показать больше...
1
Из платных - Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) по праву является одним из лучших антивирусов наряду с Norton Internet Securiy и McAfee Internet Securiy. KIS - не просто антивирус, а ... Показать больше...
1
Пользовалась всеми видами антивирусов, указанными ранее! Мнение неоднозначное! Но могу сказать, что Касперский только вначале своей работы на новом компе тормозит систему. так как проверяет все новые (для него) запускаемые ... Показать больше...
0
Я использую НОД 32. Пробовал Аваст не понравился он больше фаервол, Авира тоже неплоха но НОД лучьше
0
symantec уже более 8 лет пользуюсь только им.
0
0
Лучше, чем AVAST, антивируса ещё не видел!
Больше ответов Больше ответов не найдено