70
Да, вопрос затрагивает тему, о которой думать не хочется. Не потому, что брезгливость одолевает, а потому, что печально это. Многие люди в 90-е остались без жилья по разным причинам, и ... Показать больше...
14
Бомж это самый нормальный человек. Он свободный. В отличие от каждого из вас, у которого есть своя тюремная камера, которую вы называете квартирой. Есть другая категория - опустившиеся, которые вечно ... Показать больше...
12
Быть бомжем весьма тягостное испытание в жизни. Рассуждать о том "что делать" (извечный русский вопрос), сидя в на диване в теплой квартире не объективно, для этого нужен личный опыт как ... Показать больше...
12
Бомжом зачастую становяться с употреблением алкоголя и здесь всё не так просто. А так и с жильём помогут и с трудоустройством и тд. Всё зависит от ваших обстоятельств в жизни ... Показать больше...
6
Искать работу, менять себя, вернее, свой ярлык, утверждаться в жизни. Найти друга. Пишу и думаю, а как же это сделать бомжу. Получается какой-то замкнутый круг... Исповедаться священнику, он, может быть, ... Показать больше...
Александра , про помощь священника... вы это серьезно ? - derman 2 месяца 23 дня
derman, я всегда пишу серьёзно. И о священнике тоже. Ведь они врачеватели душ, отпустят грехи, может, и полегчает бомжу. Мне их просто жаль, что они потерялись в этом большом мире и стали никому не нужными. - Александра Струц 2 месяца 23 дня
6
БОМЖ - без определенного места жительства. Тут два варианта: определиться или так и оставаться БОМЖом.
3
Это явление намного более древнее,чем данный термин,напримерпредставитель этой группы в прошлом столетии,находясь на территории Российской империи сообщил миру о том,что"человек-это звучит гордо",но"внимания тогда не обратили". ... Показать больше...
3
ну что сказать. будь ты бомж то в интернете не сидел. а так ничего не остается. если ты все потерял из за случая и есть голова на плечах, то можно ... Показать больше...
2
Скажу так: если человек нормальный и его обманули с квартирой или отдал за долги, он все равно будет работать, снимет квартиру или в будущем купит(Старики и инвалиды другое дело им ... Показать больше...
2
не важно что тебя называют бамжон .....главное что он человек ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено