24

Я тут дал ответ уже на кучу вопросов. А прибыли ни копейки. Что я не так делаю?
0

Автор вопроса: xo4y_3apabotat
1 год 3 месяца

20
5

да.... когда же 20 захудалых ответов успели стать кучей ?вы даете ответы на не популярные в сети вопросы, мало того, ответы просто ужасны и не претендуют на звание лучшего. многие ответы, вообще не раскрывают вопросы. отсюда и вывод: поисковых просмотров вам не видать, так как ваши ответы не будут лучшими, а финансовые благодарности от пользователей вам тоже не перепадут - по той же самой причине: ужасные ответы. если хотите получить хоть немного за ответы, то дайте хотя бы 100-150 ответов, при чем не просто ответы-отписки, а хорошие, качественные, развернутые ответы. ищите качественные и интересные вопросы, составленные грамотно. давайте такие же ответы и отслеживайте поисковые просмотры. из этого делайте выводы, на какие вопросы стоит давать ответы, а на какие не стоит. поработайте в таком ритме 2-3 месяца и получите первую прибыль.

... Показать больше...
25
5

Лучше задавать вопросы, так как ответы, которые вы дали на кучу вопросов для набора просмотров должны стать лучшими, либо автор сам выбирает лучший ответ на свой вопрос, либо другой пользователь с такой функцией.просмотры набрать тоже непросто, так как надо задать самый востребованный вопрос, ссылку своего вопроса добавить в соцсети например, тем самым собирая просмотры. Для поднятия его в первую десятку  вопросов поисковой системы. Не все так просто!

4

Денежное вознаграждение Вы можете получить за поисковые просмотры своих ответов только в том случае, если Ваш ответ был признан лучшим( т.е. находится в зеленой рамочке).

2

Здесь у большинства так.Зарегистрируйтесь вомногих опросниках и будет прибыль.http://bolshoyopros.jimdo.com/список-лучших-опросников/Частота зависит от того,что Вы напишете в анкете. Пояснения здесь:http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/

... Показать больше...
2

Нужно задавать вопросы которые лидируют в поисковых запросах Яндекса и Гугла!
А так же качественно отвечать на вопросы других пользователей!
Вот тогда и получится подзаработать на форуме!

2

Ваши ответы должны быть признаны лучшими, а значит помещены в зеленую рамочку.  Такие ответы приносят небольшой доход. Также можно заработать на бонусах от пользователей. Из своего опыта скажу, что тоже ответил на много вопросов, но заработал мало. Со временем я понял только то, что ответы на вопросы должны быть полными и интересными. Только так отвечая можно хоть что - то заработать.

2

У меня все тоже самое)))

2

VladKir57: Если бы так было у тебя одного. Но так к сожалению у всех. Этот сайт не для того что бы можно было на нем заработать, а для общения и так убить время. Здесь время не деньги. ага, ну. тут некоторые персоны зарабатывают по пять тысяч в месяц. сам лично умудрился заработать чуть больше тысячи на поисковых просмотрах. здесь можно заработать и сайт платит. приложите каплю усилий, терпеливости и результат не заставит себя ждать.

... Показать больше...
1

Возможно, необходимое количество просмотров ещё не набралось. Активность на сайте должна быть очень, очень высокой для получения результата.

1

Терпение друг мой)Терпение)Relax)

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы