17

Вообще модераторы смотрят вопросы или нет ?
0

неуверен
5
да
3
нет
2
не думал
0
Проголосовало: 10
Автор вопроса: МАКСИПЕРЛ
1 год 7 месяцев

11
У меня создаётся впечатление что здесь можно задавать вопросы по типу "моли Емеля твоя неделя" или вообще частенько появляются бредовые и глупые вопросы бред полный учитывая что люди сидят за ... Показать больше...
2
МАКСИПЕРЛ, некоторые за неимением особых талантов формулирования мысли, пытаются взЯть количеством и пишут что взбредет, как им думается популярно, чего знают, то и пишут. Помните Эллочку людоедку? "Не учите меня ... Показать больше...
2
crazy_king: Я каждый день смотрю. Бредовые вопросы не проходят. Они видимы только пользователям проекта, и то если их "не закроют", так как бывают откровенно неприличные вопросы, а тут же и ... Показать больше...
2
Я каждый день смотрю. Бредовые вопросы не проходят. Они видимы только пользователям проекта, и то если их "не закроют", так как бывают откровенно неприличные вопросы, а тут же и дети ... Показать больше...
1
crazy_king: МАКСИПЕРЛ, некоторые за неимением особых талантов формулирования мысли, пытаются взЯть количеством и пишут что взбредет, как им думается популярно, чего знают, то и пишут. Помните Эллочку людоедку? "Не учите ... Показать больше...
0
МАКСИПЕРЛ, они же люди.... помните как там было в старой песне : "так золото моют, что прячет крупинки в пустые породы...." (из 80-х, не помню кто пел). ... Показать больше...