9

Вы водите автомобиль?

Этот вопрос закрыт пользователем iva4980
Автор вопроса: Cactus86355
1 год 8 месяцев
Темы:
0
Нарушение п.4, п.5 правил форума. Не несет полезной или интересной информации.
20
Я его вожу, а он меня возит. Так и живем дружно и счастливо. Он ломается, я его ремонтирую. Я ломаюсь и он меня приютит и обогреет.))) ... Показать больше...
20
Конечно вожу!!!В наше время автомобиль вовсе не роскошь,а роскошь это штрафы,запчасти,Каско! ... Показать больше...
13
В 18 лет я грезила получение прав,мечтала водить.В итоге,сейчас мне 22 года и на данный момент не хочу водить машину,после небольшой аварии присутствует страх. ...Хотя в будущем ,вождение машины не ... Показать больше...
9
Люблю, когда ведет автомобиль Любимый, а я спокойно пассажиром прокачусь.... ... Показать больше...
9
я просто с ним дружу, и он всегда отвечает мне взаимностью
6
Не смотря на то, что у меня есть права, автомобиль не вожу-боюсь, не могу объяснить сама себе чего именно.
5
В первую очередь, нельзя паниковать за рулём, если есть страх, лучше за руль не садиться! И не имеют значение цена автомобиля, его комфортабельность и т.д,, если сам себе не доверяешь. ... Показать больше...
5
вожу, хорошо (безаварийно ттт), в обычной автошколе, bmw. страх был только в самом начале, он быстро проходит. не бойтесь. как говорил мне брат в самом начале - боишься - езжай ... Показать больше...
3
Раньше возил ее,но наконец-то любимая девушка получила водительское удостоверения и теперь я очень редко езжу за рулем,устал от вечных пробок,нервного напряжения,мне сейчас больше Метро стало по душе,а любимой пока нравится ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено