15

Есть автор с ником М П он не бот случайно?
0

Автор вопроса: ISmarty
2 года 6 месяцев

Почему такой вопрос. Очень много вопросов от него без подтвержение модератором это нормально? он реальный человек или это бот ? было бы классно если бы он сам ответил на данный вопрос. Ну и конечно же мнение других людей

11

Это точно бот, да еще и прозорливый. Он аж два года назад узнал и задал вопрос про беременность Ксении Собчак. А родит она только в конце октября-начале ноября этого года. Провидец какой-то. И почему-то не отвечает на вопросы...

11

Во!!!! И у меня сейчас возникла такая же мысль. Забиваю в поисковую строку "Найти или задать вопрос" свой вопрос, и точного совпадения не вижу.Далее пытаюсь задать этот вопрос, но модерация говорит: такой вопрос ранее был уже задан! Пройдя по ссылке вижу, что вопрос от пользователя М П и вопрос этот без единого ответа и ЗАКРЫТ!!!Причём большинство вопросов очень популярные в поисковике Яндекс. И этот М П задал кучу вопросов, и только один ответ - ответ на этот вопрос!

... Показать больше...
1

Я думаю, что этот пользователь из администрации сайта, а может это просто несколько человек под одним ником ходит, нельзя же в самом деле каждую секунду вопросы придумывать.

1

Я думаю что это реальный человек.

Похожие вопросы