9

Что значит поисковой просмотр?
0

Автор вопроса: KateMag
1 год 3 месяца

5

Katerina_Kus, я сама сама лично забивала в поисковой строке Яндексе свой вопрос слово в слово с планшета сына, с планшета мужа, с компьютера , с телефона мужа и т.д и т.п. , как будто-то это делает обычный пользователь интернета, выходила на свой вопрос, просматривала его, т.е. это получается как минимум 5 просмотров, но в личной странице у моего вопроса нет ни одного просмотра. Зато, одно время на сайте был один аморальный вопрос(его потом заблокировали), и моим ответом был смайлик, так вот, у этого смайлика был 71 просмотр за один день. Не кажется ли вам, что несправедливостью попахивает? Где мои просмотры на мой вопрос? Я же ведь сама лично решила проверить эту теорию.

... Показать больше...
4

Если на Ваш вопрос на сайте перешли через ссылку в поисковой системе (гугл, яндекс, рамблер, например), тогда Вам добавят +1 к поисковым просмотрам

2

ОльгаЗотикова, согласна. Видела в других темах, что люди просят коллег, родственников, друзей находить один-два своих вопроса в общем поисковике, обязательно переходить на сайт "Вопросника" и просматривать по 20 сек. и даже после этого счетчик просмотров был на 0, вроде, модератор писал, что у них какая-то сетевая ошибка с подсчетом и обещали все исправить. Не знаю как сейчас, но на мои вопросы тоже 0 просмотров.Возможно, в поисковой строке не должно быть запроса на сам сайт "Вопросника", а может даже просмотр засчитывается только когда вопрос в поисковой строке выпадает в числе первых. Это, действительно, очень сложно. Сайт "Вопросник" не очень популярен и в числе первых не выпадает

... Показать больше...