80

Чем лучше кормить грудного ребенка если у матери пропало молоко?
0

Если ребенку больше 8-ми месяцев можно варить супы домашние и протирать их через сито и дать малышу он это оценит
150
Самый лучший заменитель материнского молока это козье молоко которое по своему составу практически идентично с материнским молоком
149
Проголосовало: 299
Автор вопроса: sasharomanov
1 год 5 месяцев

0
огда я не смогла кормить грудью по состоянию здоровья, я использовала смесь Similac. Ребенок ее хорошо кушал и не мучился животом. Если есть аллергия у малыша, тогда советуют использовать смесь ... Показать больше...
11
Я,лично,использовала "Малютку" подходящую по возрасту ребенка...никаких аллергий и.т.п вещей не наблюдала. ... Показать больше...
8
Наиболее подходящую именно для вашего малышасмесь должен назначить врач-педиатр. Но и родителям необходимо знать некоторыекритерии ее выбора. Так, до 6 месяцев для младенца приемлемы толькоадаптированные заменители грудного молока: по своему ... Показать больше...
7
Я тоже столкнулась с такой проблемой, выбора особого нет, кормить смесями, пока маленький а с 4-месяце уже кашки давать можно там уже будет проще.
3
Мы использовали "Малютку" и "Семилакт Премиум" ... Показать больше...
2
я кормила NAN.считаю его приближенном к грудному молоку,
2
Я была очень довольна "Малюткой", смеси и каши очень меня порадовали! Первое, что меня зацепило - это доступная цена, второе - это, то что ребенок с удовольствие кушал и никаких ... Показать больше...
2
Nutrilon, Nestogen. лучше фруктами и овощами.
2
Я кормлю Нутрилоном.Ребенку очень нравится)растет сильным и умным!
2
можно кормить кефиром
Больше ответов Больше ответов не найдено