15

Оцените, пожалуйста, полезность/удобство функции подписки на темы нашего форума.
0

Очень удобно, позволяет мне следить за интересующими меня темами.
494
Удобно, но мне не нравится, что на мой электронный ящик приходит большое количество писем от Вопросник.ру.
103
Функция не практична / мне не нужна.
51
Проголосовало: 648
Автор вопроса: Artsz
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Уважаемые пользователи нашего сайта!

Не так давно нами была добавлена функция подписки на интересующую Вас тему форума, при использовании которой Вы сможете автоматически получать уведомления о появлении новых сообщений в теме, на которую Вы подписались, посредством электронной почты. Чтобы задействовать функцию подписки все, что Вам необходимо сделать - это зайти в интересующую Вас тему форума, а затем нажать на ссылку "Подписаться на эту тему", которая расположена прямо под окошком опроса. После этого, Вы будете получать обновления данной темы прямо на Ваш элекронный ящик. 

В случае, если Вы захотите прекратить получать письма с обновлениями от нашего сайта, Вы всегда можете сделать это, нажав на ссылку "Отписаться от данной темы", которая расположена под окошком опроса в теме, на которую Вы были подписаны.    

Мы также были бы очень признательны, если бы Вы оценили практичность и удобство данной функции в опросе, предложенном выше, а также поделились с нами идеями и замечаниями, каcательно её работы. 

С уважением, Администрация Вопросник.ру

1
ОТЛИЧНО!!!
1
Лучше быть в курсе,а отписаться можно потом,если оно больше не надо!!!
0
Я новичок, но сейчас постараюсь разобраться и подписаться на все интересующие меня темы. Это удобно, если будут приходить письма на электронку.
0
я пока так и не могу разобраться как мне подписаться
0
удобно очень)
0
Можно и лучше
0
Удобно
0
Кулл
0
ха! я только сейчас понял для какой цели эта кнопка!!! зачем я так часто её нажимал?!
0
Удобно, к тому же всегда можно отказаться от подписки. Уж лучше быть в курсе всего, что происходит на сайте, чем ничего не знать совсем
Больше ответов Больше ответов не найдено