41

Когда на вопроснике появятся деньги для выплат пользователям ?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 2 месяца

Спрятать статью

когда уже можно будет вывести деньги ?

почему поддержка не отвечает и модераторы молчат ?

почему нет денег для выплат и почему не удается вывести деньги ?

в чем прчина появления ошибки:  Сервисная ошибка: You don't have that much.

сумма на счету превышает выводной минимум в 12 раз.

в чем причина столь длительной задержки ?

34

Вывел свою зарплату неделю назад. 900 рублев, давно пропил. Тут много таких как вы. Надо чаще ссылку кликать, не раз в неделю, тогда повезет. А деньги тут водятся. Ну я тоже 3 недели не мог выстучать. Но они платят. Другие вопросники хлам. Это один честный сайт.

16

guzel555, Опросы бывают очень редко. Еще реже вы будете "подходящими".... Недавно прошел таки первый опрос за год бытия тут, получил 20 рублев.... Итого 70 теперь, с доходами от приглашенных... Ще чуть чуть до 100....
13

Вывод заработал. Я все вывела

12

guzel555, Вы делаете запрос на вывод средств, когда есть что выводить. Вам присылают письмо на емайл со ссылкой. Открываете письмо и тыкаете ссылку. деньги не всегда сразу вылетают. В прошлом году сразу вылетали, сейчас ждал 3 недели... Эх, тут тоже кризис все поел, как моль....
9

Я потихонечку выводу, вчера в часов 11 вечера вывела немножко, сейчас с утра успела вывести часть, видимо по мере поступления денег от заказчиков пополняется счёт вопросника. Надеюсь до конца года выведем всю сумму

3
Роман Будалов: Когда выплатите деньги, ребята! Жду с 26.10.2015
 Спасибо. Средства выплачены.
2

Я раз как-то уже регистрировался на этом вопроснике, из-за маленького количества поступающих анкет я бросил это безнадежный сайт. Потом еще раз поробовал поработать здесь. Да, анкет стало больше, но только тогда, когда сам кликнешь на Опросы (так как на электронку приглашения приходят редко). Бывает, что при прохождении опроса на 50 % сообщают, что не подходишь. А бывает обычное воровство - приходит опрос от партнера Вопросника, проходишь опрос (это ими подтвержается), а сумма вознаграждения так и не появляется.Быстро заработав 100 рублей - уже два месяца жду перевод. А сейчас еще и стали отклонять запросы - "С вашего IP идет много запросов". Считаю это сайт, увы, одним из худших среди подобных ему вопросников!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

... Показать больше...
2
не переживайте подождите день технические работы идут
0
не переживайте подождите день технические работы идут
0

crazy_king, нет доступных опросов пишет
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы