19

Будет ли В. В.Путин баллатироваться на следующий срок в президенты России?
0

да
3
нет
1
может быть
1
Проголосовало: 5
Автор вопроса: игрушка
1 год 6 месяцев

9
Поживём и увидим, Игрушка. Если любопытство берёт вверх, тогда по-советую зайти на сайт В.В. Путина и спросить или просто позвонить в сам Кремль и по-интерисоваться. Вот и всё. ... Показать больше...
2
Декабрь: Думаю что на следующий срок в президенты будет баллатироваться В. В. Жириновский и он будет президентом России. Война тогда точно с Жириновским обеспеченна. ... Показать больше...
2
Думаю что на следующий срок в президенты будет баллатироваться В. В. Жириновский и он будет президентом России. ... Показать больше...
1
Зачем баллатироваться? Давно ж монархия, издаст указ от имени батюшки-царя, кому нужны эти выборы? ... Показать больше...
1
Я только буду рад.Даже думать страшно что будет без его прямого руководства в любом области нашей жизни.
1
Путин В.В. конечно будет баллатироваться. Сильный политик. ... Показать больше...
1
Жириновский? тогда будем бомбить америку?
1
Скорее всего он не будет баллотироваться, просто сам себя назначит и все. Это очень явственно следует из всей наблюдаемой реальности. Он не потерпит никого, никаких иных. ... Показать больше...