36

Можно ли на вопроснике заработать на ответах?
0

Автор вопроса: черкас
1 год 1 месяц

33

Для того, чтобы на Вопроснике заработать на ответах, нужно чтобы Ваш ответ на какой - либо вопрос признали лучшим. Он сразу выделится зеленой рамочкой. Если его будут просматривать пользователи, то Вопросник Вам заплатит по такому тарифу: лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000). Также за хороший ответ Вы можете получить бонус от задающего вопрос. Давайте хорошие ответы на вопросы на форуме сайта Вопросник и у Вас все получится.

... Показать больше...
27

Можно, за декабрь месяц набрала просмотров на 5000 рублей, урааааа!

20

tany2, я уже 2000 вывела, это деньги полученные за просмотры вопросов и ответов, а деньги за опросы тоже висят на выводе уже 3 месяца - 108 рублей, с оплатой опросов проблемы на вопроснике, а вот вывод на биткоин кошелёк заработал, к концу декабря уже вывод был возможен. 
11

AlenyshkaRysnak, я уже здесь около трёх лет , первый год вообще ничего не заработала, за опросы только 100 р вывела на телефон и все. С годами мои вопросы стали повыше в рейтинге просматриваемых, соответственно и просмотры набираются хорошие. От рейтинга вашего на вопроснике зависит и оплата за просмотры. У меня было 8 рублей за 30 просмотров вопроса, но в этом месяце изменили коэффициенты расчета-стало 8 рублей за 50 просмотров, соответственно и заработок уменьшиться

... Показать больше...
10

happy01324, сколько же я потратила времени и денег на интернет, чтобы сейчас получать такие деньги:-) 
9

AlenyshkaRysnak, я уже здесь около трёх лет , первый год вообще ничего не заработала, за опросы только 100 р вывела на телефон и все. С годами мои вопросы стали повыше в рейтинге просматриваемых, соответственно и просмотры набираются хорошие. От рейтинга вашего на вопроснике зависит и оплата за просмотры. У меня было 8 рублей за 30 просмотров вопроса, но в этом месяце изменили коэффициенты расчета-стало 8 рублей за 50 просмотров, соответственно и заработок уменьшиться

... Показать больше...
9

Svetnik8881, это заработок за просмотры моих вопросов и ответов и часть я уже вывела. А за опросы у меня тоже висит вывод в 108 р уже три месяца. У вас же 2 счёта указано, один за опросы, другой за просмотры
9

valentina1425a, я действительно заработала на вопросах и ответах вернее на просмотра 5000 с копейками, но вот с вывод здесь бывают проблемы, вывела 2400, а 1600 повисли в воздухе и на биткоин кошелёк не пришли и обратно на счёт вопросника не вернулись.
Вот на опросах у меня вывод в 108 р висит уже 3 месяца, да и к опросам не подхожу часто
3

михэля, везет же людям) некоторым...xD
3

можно и даже нужно. самый хороший доход здесь - это работа на форуме. пока ответы мне ничего не приносят( в плане поисковых просмотров), но с десяток благодарностей и денежных бонусов от пользователей я получил. 

доход мне пока приносят только поисковые просмотры вопросов. за ноябрь получил неплохо - чуть больше 1200 рублей. за декабрь копейки, но все равно радость - 100 рублей. 
то что касается опросов, то по мне - полный шлак. 
Больше ответов Больше ответов не найдено