33

Что делать, перевод на биткоин кошелёк не пришёл и обратно на счёт вопросника не вернулся, как вернуть деньги?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 2 месяца

7

crazy_king, пишет ошибку https://blockchain.info/ru/tx/766812eac4f4a941785b1981d14a6ce1. Было уже один раз так, но минут через 25 все пришло, а сейчас уже второй день висит. Да я вчера целый день выводила то по 90 р, то по 500, а тут сразу 1600 перевод прошёл, но не дошёл до кошелька
4

С вас списали. Значит деньги вам выданы. Скорее всего вы указали неверный адрес. Не знай как это возможно. Обычно вручную не переписывают, а при копировании машина не ошибается... Вопросник отправляет с блокчейна, там все аккуратно, зависаний не должно быть.Деньги отправленные на неверный биткойн адрес уже никогда не вернутся. Они могут быть возвращены на счет Вопросника в блокчейн, если майнеры не смогут подтвердить транзакцию, но такое бывает редко, обычно просто уходит на благовтворительность.... Вообще перевод обычно приходит очень быстро.

... Показать больше...
12

Олеся Марушак, да, осталось вывести 1700, остальное все вывела, за ноябрь начислили 3500 и за декабрь 5000, это все за просмотры моих вопросов и лучших ответов. Для начислений нужны просмотры, ссылки своих вопросов я добавляю в свою страничку соц.сети, друзья и подписчики смотрят, тем самым поднимая мой вопрос выше остальных и вероятность просмотра моего вопроса увеличивается, а за просмотры моих ответов спасибо авторам вопросов, так как они свои вопросы рекламируют. На вопроснике я уже давно, когда начинала о таких заработках только мечтала.Вы не путайте главное, что у вас 2 счёта, один за опросы, второй за просмотры, это за просмотры у меня такие суммы. А за опросы - 108 рублей уже висит на выводе 3,5 месяца, все от заказчиков зависит

... Показать больше...
9

Всем спасибо за подсказки, вопросник вернул деньги на счет. Спасибо огромное!

9

crazy_king, подскажите а по переводам есть служба поддержки на биткоин кошельке?
9

Денис Донцов, молчит служба поддержки, наверное у них новогодние каникулы((((((
8

Денис Донцов, нет, я переводила на биткоин кошелёк, их тех поддержку не знаю
7

crazy_king, адрес копировала как обычно, прошёл перевод до и после, а между двумя переводами завис, и сумма там была совсем немаленькая (((((((
6

михэля, судя по транзакциям вам удалось вывести почти 8 тыс р за неделю, как вам удалось такое заработать тут? решила поучиться у вас, так как мне практически ничего не начисляют, хоть и вопросы есть популярные и ответы лучшие
2

михэля: crazy_king, пишет ошибку https://blockchain.info/ru/tx/766812eac4f4a941785b1981d14a6ce1. Было уже один раз так, но минут через 25 все пришло, а сейчас уже второй день висит. Да я вчера целый день выводила то по 90 р, то по 500, а тут сразу 1600 перевод прошёл, но не дошёл до кошелька Комиссия за перевод сильно зависит от суммы. И если не так большие суммы могут пройти с комиссией в 0.0005 биткойна, то большие могут зависнуть из-за недостаточной комиссии....Выводите по частям, возможно у Вопросника там настроена комиссия до 1000 рублев.... Я сам большими суммами ни разу не выводил, все пролетало.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено