5

Практична ли кафельная плитка в чёрно-белых тонах,в ванной и душевой комнатах?
0

Автор вопроса: intelekt36
1 год 2 месяца
Темы:

20

Ольга Борсовская, соглашусь, на картинках смотрится хорошо, строго и лаконично, стильно, но в жизни просто неудобно, чёрную плитку постоянно нужно будет протирать от капель и разводов, очень заметно, и все это придаёт неопрятный вид. Кажется, что в ванной комнате не убираются, хотя по сути придётся несколько раз на дню с тряпкой там носиться. 
9

Мне очень нравится сочетание светлых и темных тонов в ванной комнате. У меня сочетание темно-коричневого( почти черного) и светлого молочного, а пол темнокоричневый с узором под ламинат(матовая). Всем, кто видел, очень нравится. Да и уборка требует тех же усилий, что и раньше, когда плитка была морская волна и белый.

3

Игра контрастов и сочетание диаметрально противоположных цветов всегда выгодно смотрятся в интерьере. И черно белая ванная комната – не исключение.
Строгая элегантность, сдержанная изысканность прямо сквозит из такого
помещения. Она натягивает струны души и позволяет человеку заглянуть
внутрь себя, разобраться со своими мыслями и привести их в порядок.

1

Нет и еще раз нет. У меня на полу лежит темная плитка. На ней видно все, любая капелька, пылинка и волосинка. Даже босыми ногами прошлись и все следы остаются. Вида сразу никакого. Если планируете темную плитку, то только не на пол - не практично.

1

Если вы планируете заниматься там чем то серьёзным, то конечно!
Сочетание этих цветов указывает на строгость общения, поведения, ...