5

Практична ли кафельная плитка в чёрно-белых тонах,в ванной и душевой комнатах?
0

Автор вопроса: intelekt36
1 год 6 месяцев
Темы:

20
Ольга Борсовская, соглашусь, на картинках смотрится хорошо, строго и лаконично, стильно, но в жизни просто неудобно, чёрную плитку постоянно нужно будет протирать от капель и разводов, очень заметно, и все ... Показать больше...
9
Мне очень нравится сочетание светлых и темных тонов в ванной комнате. У меня сочетание темно-коричневого( почти черного) и светлого молочного, а пол темнокоричневый с узором под ламинат(матовая). Всем, кто видел, ... Показать больше...
3
Игра контрастов и сочетание диаметрально противоположных цветов всегда выгодно смотрятся в интерьере. И черно белая ванная комната – не исключение. Строгая элегантность, сдержанная изысканность прямо сквозит из такого помещения. Она ... Показать больше...
1
Нет и еще раз нет. У меня на полу лежит темная плитка. На ней видно все, любая капелька, пылинка и волосинка. Даже босыми ногами прошлись и все следы остаются. Вида ... Показать больше...
1
Если вы планируете заниматься там чем то серьёзным, то конечно! Сочетание этих цветов указывает на строгость общения, поведения, ... ... Показать больше...