20

Хочу изменить мир . С чего начать?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 2 месяца

17

Если Вы хотите изменить мир, то обращайтесь тогда к творцу его. :-) Стучитесь наверх, просите аудиенции и высказывайте по пунктам, что Вас не устраивает в этом мире. Только имейте ввиду, у Бога великое чувство юмора. И Ваше обращение может принять совершенно неожиданный поворот. :-)
Кстати ! много тех, кто пытался изменить весь мир, как то не очень хорошо закончили свою жизнь. Не настораживает? 

10

Хочешь изменить мир? Начни с себя, оглянись вокруг, научи детей своим примером... Стань терпимее и добрее! Все получится!!!

7

Вот зачем мне себя изменять если я себе и так нравлюсь , а вот мир вокруг не нравится . Или вам нравится ?

5
Иван Федорович:

Уволить Путина ?

Хм !??! А что ? Путин создал весь этот мир ? Вы его причисляете к божественной сущности? :-)
5

Уволить Путина ?

4

Измените для начала свою жизнь к лучшему, и вполне возможно, что вашему примеру последуют другие.

4

Начни с изменения себя)))))) Может ты изменишься и мысли то такой не возникнет?

3

Сначала нужно измениться самому. Если каждый человек постарается измениться в лучшую сторону ,то и мир меняться начнет .

2
Если верить Пифагору, то найти точку опоры...

2

Вили Борисович, Сначала нужно бы поумнеть самому, а потом менять то, что многим нравится!