8

Как работать на "Вопроснике"?
0

Автор вопроса: Папочка
1 год 11 месяцев

12
LANAVIN, Всё правильно,у меня так же.Но не все опросы проходят мимо,наберитесь терпения и результаты будут!А пока ждёте опросов попробуйте заработать на форуме! ... Показать больше...
10
5
3 главных раздела, для работы на Вопроснике:1)Опросы – в этом разделе будут появляться платные опросы за прохождение которых вы будете получать деньги на свой счёт, опросы бывают разной длинны, чем ... Показать больше...
6
Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых ... Показать больше...
3
Задавайте интересные и актуальные вопросы на форуме,качественно отвечайте на вопросы других пользователей,участвуйте в конкурсах.Ждите приглашений к опросам на эл.почту или проверяйте вкладку Опросы прямо на сайте! ... Показать больше...
3
как работать:первые полгода регулярно, уделяя проекту каждый день хотя бы по полчаса. не просто сидеть, перелистывать страницы форума, а именно отвечать на множество интересных вопросов, создавая столь же интересные и ... Показать больше...
2
Главное не сколько и как ты их сформулируешь и понравится людям или нет много от чего зависит от самой смекалки ... Показать больше...
2
здравствуйте есть 3 способа1 отвечать на заданные вопросы2 создавать темы3 приглашать друзей ... Показать больше...
1
Отвечая на вопросыты сможешь заработать от 5 рублей до 100 можно задавать вопросы самому и тоже получать за это деньги и выигрывая конкурсы ... Показать больше...
1
Сергей@76, здравствуйте! не так все просто! приходят приглашения но то возраст не подходит,то регион не тот,то набрали кандидатов. в результате из 5 приглашений ни одного результата! в чем ошибка или ... Показать больше...
0
Сергей Петров, добрый день! На данный момент существует 3 способа заработка. 1 - отвечать на вопросы (сейчас я это и делаю) 2 - задавать вопросы (как вы это делаете) 3 ... Показать больше...