8

Как работать на "Вопроснике"?
0

Автор вопроса: Папочка
1 год 2 месяца

12

LANAVIN, Всё правильно,у меня так же.Но не все опросы проходят мимо,наберитесь терпения и результаты будут!А пока ждёте опросов попробуйте заработать на форуме!
10
5

3 главных раздела, для работы на Вопроснике:1)Опросы – в этом разделе будут появляться платные опросы за прохождение которых вы будете получать деньги на свой счёт, опросы бывают разной длинны, чем длиннее опрос тем больше получишь денег за его прохождение, если опрос совпадает с вашими анкетными данными, которые вы заполняли во время регистрации, то он высылается вам на почту, но такое происходит довольно редко, поэтому советую как можно чаше заходить в этот раздел что бы не пропустить какой-либо опрос.2)Форум – в этом разделе можно задавать самыеразличные вопросы, а также отвечать на вопросы других пользователей. Для тогочто бы вопрос прошел модерацию необходимо что бы хотя бы один пользовательпоставил положительную оценку вопросу или ответил на него, если на вопрос неответили и не поставили положительную оценку, то вопрос будет висеть как непрошедший модерацию. На этом разделетоже можно зарабатывать деньги так за 30 поисковых просмотров в месяц платят 3рубля, а за 1000 просмотров 100 рублей, поэтому советую чаще заходить в этотраздел задавать и отвечать на вопросы чем больше, тем лучше.3)Конкурсы – в этом разделе выкладываются такназываемые конкурсы, их условия, срокипроведения, количество награди т.п. Например, лучший ответ на форуме покакой-то конкретной теме или лучшая фотография, победителям платятдовольно неплохие награды, а попытать счастье может любой желающий.

... Показать больше...
6
Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых на этот сайт через реферал сылку и пусть они забаратуют а вам деньги будут капать )- 10%  от их заработка  на сайте =)Спасибо что прочитали мой ответ.
3

Задавайте интересные и актуальные вопросы на форуме,качественно отвечайте на вопросы других пользователей,участвуйте в конкурсах.Ждите приглашений к опросам на эл.почту или проверяйте вкладку Опросы прямо на сайте!

3

как работать:первые полгода регулярно, уделяя проекту каждый день хотя бы по полчаса. не просто сидеть, перелистывать страницы форума, а именно отвечать на множество интересных вопросов, создавая столь же интересные и исчерпывающие ответы, писать емкие и "живые" статье к вопросам. после, можно будет здесь работать по настроению, периодически заходя на проект. при должной работе и настойчивости, терпеливости и желании заработать, вы получите первые доходы уже на второй-третий месяц работы. все трудности, варианты заработка на проекте и основные вопросы представлены на форуме, в разделах: - Я новичок, помогите. - Вопросник.ру. - заработок на вопросах и ответах. - Вопросы на вопроснике. - опросы на вопроснике.

... Показать больше...
2
Главное не сколько и как ты их сформулируешь и понравится людям или нет много от чего зависит от самой смекалки
2

здравствуйте есть 3 способа
1 отвечать на заданные вопросы
2 создавать темы
3 приглашать друзей

1

Отвечая на вопросы

ты сможешь заработать от 5 рублей до 100 можно задавать вопросы самому и тоже получать за это деньги и выигрывая конкурсы

1

Сергей@76, здравствуйте! не так все просто! приходят приглашения но то возраст не подходит,то регион не тот,то набрали кандидатов. в результате из 5 приглашений ни одного результата!  в чем ошибка или проблема? подскажите пож.! спасибо!
0

Сергей Петров, добрый день! На данный момент существует 3 способа заработка. 1 - отвечать на вопросы (сейчас я это и делаю) 2 - задавать вопросы (как вы это делаете) 3 -  Реферальная программа. Зовите друзей, они будут работать тут а вы будете получать по 10% от их дохода. Удачи на проекте.