17

Почему поисковики не видят моих вопросов и ответов, что я не так делаю?
0

Автор вопроса: VladKir57
1 год 2 месяца

28

Поисковики как раз видят!

Просто на ваши вопросы и ответы не заходят пользователи именно с поисковиков,а заходят с сайта!

6

Я сегодня взял 5 вопросов своих и забил в поисковике. Два вопроса нашел на первой странице , Один где то на 17 и еще один на 45. Вопрос самый обсуждаемый и с бонусом вообще не нашел. Мне вот интересно за два месяца никто не разу не зашел на вопросы на первой странице. И мой вход через поисковик на свой вопрос будет считаться просмотром? А то я что то вообще тут ничего не понимаю.

5

Kuzma_79, Посмотрите в какой теме стоит этот вопрос. (Темы: Заработок на вопросах и ответах) Браузер здесь вовсе не причем, он все видит и находит. Я имел в виду вопросы и ответы заданные на этом сайте в вопроснике. Даже если вопрос или ответ получил несколько плюсов в таблице оба поля пустые. Как здесь стоит в условиях оплаты, которая зависит от просмотра поисковиков.
3

VladKir57, Эта тема всех волнует!Вот,что советуют организаторы сайта:Вопросы и ответыДля тех, кто не любит долго ждать опросов — в любой момент Вы можете задать вопрос или опубликовать комментарий на форуме. Подумайте, ответы на какие вопросы люди ищут в поисковиках чаще всего. Помогите им найти эту информацию! Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных комментариев. Посмотреть количество просмотров ваших вопросов и ответов можно на личной странице, по ссылке "мои вопросы и ответы" в столбце "просмотры". Там же указаны и коэффициенты оплаты. Какие вопросы получают больше всего поисковых просмотров? Какая информация наиболее востребована? Взгляните на статистику запросов поисковой системы "Яндекс" http://wordstat.yandex.ru/ или Google https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner. Как набрать больше поисковых (оплачиваемых) просмотров? Обсуждаем, задаём вопросы и делимся опытом в этой теме.

... Показать больше...
3
1

Сергей@76, Я имел в виду почему вот эти поля, закрашенные желтым у меня в таблице пустые. Может быть я что то не так делаю?
2

ASNik, Глупый ответ.
1

По моему, поисковые роботы сканируют сайты раз в определений период времени.

1
Сергей@76: Поисковики как раз видят!

Просто на ваши вопросы и ответы не заходят пользователи именно с поисковиков,а заходят с сайта!
 Что мне нужно для этого делать что бы заходили?
1

Ваш вопрос или ответ может быть не корректным. В случае вопроса,есть возможность,что он не популярен. 

1

Попробуй переформулировать вопрос или смени его категорию..

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы