17

Почему поисковики не видят моих вопросов и ответов, что я не так делаю?
0

Автор вопроса: VladKir57
1 год 6 месяцев

28
Поисковики как раз видят!Просто на ваши вопросы и ответы не заходят пользователи именно с поисковиков,а заходят с сайта! ... Показать больше...
6
Я сегодня взял 5 вопросов своих и забил в поисковике. Два вопроса нашел на первой странице , Один где то на 17 и еще один на 45. Вопрос самый обсуждаемый ... Показать больше...
5
Kuzma_79, Посмотрите в какой теме стоит этот вопрос. (Темы: Заработок на вопросах и ответах) Браузер здесь вовсе не причем, он все видит и находит. Я имел в виду вопросы и ... Показать больше...
3
VladKir57, Эта тема всех волнует!Вот,что советуют организаторы сайта:Вопросы и ответыДля тех, кто не любит долго ждать опросов — в любой момент Вы можете задать вопрос или опубликовать комментарий на форуме. ... Показать больше...
3
1
Сергей@76, Я имел в виду почему вот эти поля, закрашенные желтым у меня в таблице пустые. Может быть я что то не так делаю? ... Показать больше...
2
ASNik, Глупый ответ. ... Показать больше...
1
По моему, поисковые роботы сканируют сайты раз в определений период времени. ... Показать больше...
1
Сергей@76: Поисковики как раз видят!Просто на ваши вопросы и ответы не заходят пользователи именно с поисковиков,а заходят с сайта! Что мне нужно для этого делать что бы заходили? ... Показать больше...
1
Ваш вопрос или ответ может быть не корректным. В случае вопроса,есть возможность,что он не популярен. ... Показать больше...
1
Попробуй переформулировать вопрос или смени его категорию.. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено