15

Если написал книгу, где лучше всего искать издательство, чтобы её напечатать?
0

Автор вопроса: Оксана Мехедова
1 год 2 месяца

6

Самый простой способ найти издателя — пойти в книжный магазин, выбрать полку, на которой должна стоять ваша книга, внимательно изучить опубликованные произведения и посмотреть, кто их напечатал. Все то же самое можно сделать в любом интернет-магазине: например, на сайтах Ozon или Moscowbooks. Далее надо внимательно изучить требования к рукописям — они есть на сайтах издательств в разделах «Для авторов». Если никаких особых требований нет, то можно следовать инструкциям, изложенным в разделе «Как издать книгу».Соблюдение правил игры крайне важно. Многие авторы делают все по-своему: присылают заявку, в которой ничего не разберешь, или вовсе пишут: «В приложении моя книга. Хочу опубликовать». Это показывает, что автор — халтурщик. Если он с самого начала относится к своему делу спустя рукава, то что от него ждать в дальнейшем?Нередко автор думает: «Я создал хорошую книгу, меня и так заметят». Ничего подобного. Если писатель не потрудился как следует представить свой шедевр, никто даже не посмотрит в его сторону. ПитчПрежде, чем звонить или писать в издательства, нужно заготовить питч (иногда его называют тизер). И pitch, и teaser по-английски означают приманку — привлекательное рекламное объявление. В нашем случае это краткий ответ на вопрос: Чем интересно данное произведение? Питч не надо путать с аннотацией. Аннотация — это более развернутое описание

... Показать больше...
2

Издательство "Эксмо", попробуй , многие люди туда отправляют свои книги, и их опубликовывают
Также можно найти другие Издательства в интернете и на форумах

1

Оксана, как по мне есть 3 вариантра тестинга этой ситуации:1. Проследите книги каких издательств вы читаете и где печатаются ваши коллеги, которые пишут в похожих стилях, выберите самых лучших из авторов и из редакций. 2. Акулы рынка- тоесть самые крупные издательские компании, у них лучшие локации для распространения своего, а получается и Вашего продукта3. Как по Вашему мнению где живет ваш читатель- сделайте маленькое исследование и точно все получится! где работает, где покупает кофе, где видит рекламу, в метро ,в аэропрорту, на билбордах стоя в пробке иили в автобусе, на каких сайтах или же приложениях он читает , где чаще всего он покупает книги в онлайне и в офлайне , ну, тоесть в реальностиЖелаю успеха и миллиаррдных тиражей!

... Показать больше...
1

В интернете
можно найти адреса издательств и оставить одну две главы для ознакомления. Но не
надо сбрасывать и личное общение… можно самостоятельно, если доступно посетить издательства…
также зайти на сайт самиздат и зарегистрируйся.

0

Издать книгу очень сложно , но при наличии упорства , вполне осуществимое желание . Нужно найти в интернете издательства , которые работают с новичками . Узнать принимают они рукопись  или на электронном носителе . отправить всем и ждать . Ни в коем случае не расстраиваться и не бросать при первой неудаче и , возможно , всё получится .

0

Оксана, есть два варианта. Первый-без вложений: выбираете издательство, и они большим тиражом выпускают книгу и реализовывают ее. Но вы получаете до 10% от прибыли. Перечень издательств вы сможете легко найти через поисковую систему. Второй вариант-за свой счет. Опять же - перечень находится легко в интернете. Только вот на заметку, между написанием книги и ее издательством есть одна важная вещь-защита авторских прав. Успехов =)

0

В России дешевле стало  ...

0

В интернете посмотри там все издательства написаны