17

Рейтинг на вопроснике все ниже и ниже, с чем это связано, завистливые пользователи?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 6 месяцев

7
VladKir57, все возможно, возможно кризис сказывается, конкуренты, да рекламы маловато на сайте по сравнению с другими сайтами, но я в последние месяцы хорошо получала за просмотры, с выводом конечно были ... Показать больше...
7
VladKir57, просмотры уже давно не обновлялись, у меня висят старые числа за октябрь, но начисления бывают, рейтинг 4986, жду конца месяца, будут ли начисления, раньше оплата была 8 рублей за ... Показать больше...
7
VladKir57, рейтинг - это голоса пользователей, чем больше плюсов к вопросам и ответам, тем больше ваш рейтинг. А от рейтинга зависит оплата просмотров, например у меня составляет 8 рублей за ... Показать больше...
1
михэля, Мне вообще кажется что сайт сдулся, и вот вот загнется вообще. ... Показать больше...
1
михэля, Я вообще не пойму о каких просмотрах вы говорите, и где можно видеть эти просмотры. У меня в этой таблице, если вы ее имеете в виду, вообще эти поля ... Показать больше...
0
Что дает этот рейтинг не заметил не какой разницы что он 100, что 300, и при чем здесь зависть тоже не ясно, разве рейтинг от этого зависит. На заданный мной ... Показать больше...