5

Моя девушка сильно поправилась и прибавила в весе, что делать?
0

Автор вопроса: Прохожий1988
1 год 8 месяцев

2
есть массы причин сильного набора веса. и не всегда помощь спорт зал. возможен сбой в организме тут зависит от вашей ситуации. Если вы с ней уже обсуждали это то Вы ... Показать больше...
2
Ходи с ней в спорт зал,следи за тем как она ест,и ни в коем случае не намекай на это!!!Просто нужно чтобы она правильно ела и занималась спортом,и уже через 1-2 ... Показать больше...
1
думать и действовать .
1
поставить цель-мотитвацию, не есть после 18:00, побольше двигаться.
1
Но вот вопрос, почему Девушки толстеют и набирают вес???
1
Ну конечно я её во всём поддерживаю!!! и во всём помогаю!!! но тяжело очень сбросить и не набирать вес!!!увы(((( ... Показать больше...
1
Прохожий1988, У меня что то похожее было,но жена была беременная.. Не думаю,что от тебя что то зависит.. Она должна сама осознавать.. а ты должен лишь помогать и слушать.А секс для ... Показать больше...
1
у моей девушке тоже было такое,но она резко похудела когда я стал поздно приходить домой, надо дать немного поволноваться и вес резко теряется,проверено. ... Показать больше...
1
Подарить ей абонемент в спортзал и помочь оплатить услуги индивидуального тренера. ... Показать больше...
1
Насколько сильно? Есть девушки/женщины,которые поправляются на 5 кг,уже бьют тревогу Из личного опыта:- не говорить ей об этом(каждая воспринимает это по своему). Можно спровоцировать ненужную ссору.- поддерживайте её,если только ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено